Смартфон Butterfly Black от HTC


HTC Butterfly Black — великолепное стильное и многофункциональное решение для всех, кто хочет видеть все свои желания в одном флаконе.


Эта модель — настоящая революция в мире смартфонов. Что и говорить, ведь HTC Butterfly Black владеет прекрасным 5-дюймовым HD дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей под инновационной платформойSuper LCD 3. Тайванцы из HTC оснастили эту, без преувеличения, машину лучшей на данный момент смартфоннойсистемой Qualcomm Snapdragon, которая придаёт модели уникальности и наиболее высокой многофункциональности, приближая его к мощности и производительности персональных компьютеров. И это неудивительно — четырёхядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, собственный графический процессор делают HTC Butterfly Black невероятно мощным решением современности.


Смартфон Butterfly Black компании HTC


Смартфон Butterfly Black от HTC

Помимо всех вышеперечисленных достоинств, следует отметить и прекрасную эстетическую составляющую смартфона. Тонкий, удобный, с прекрасным углом обзора, броский и яркий, он всегда подчеркнет собственный стиль и уникальный вкус своего хозяина. Среди множества функций — это 8-мегапиксельная камера, с помощью которой можно снимать видео в HD-формате, удобные световые индикаторы, которые будут напоминать о самых разнообразных звонках, сообщениях и вообще событиях, которые будут происходить в смартфоне. Большой объём встроенной оперативной памяти позволит держать активными более десятка приложений и задач, одновременно переключаясь межу ними совершенно без задержек.


Также приятной неожиданностью является сверхвыносливость — инновации в системе аккумуляторов Li-Pon достигли своего апогея в этой модели, ведь мощность батареи теперь равна 2020 мАч. Данныйсмартфон владеет операционной системой Android 4.1 с самыми последними писками моды оформления, производительности и функциональности приложений. Интересной деталью является камера для видеозвонков и разговоров (2.1 мегапикселей) — теперь она с повышенным качеством может передавать окружающий мир именно тому,кому необходимо. Смартфон отличается и такими особенностями, как отслеживатель местоположения, акселерометр, гироскопное устройство, возможность выхода к телевещанию, камера с сенсором подсветки BSI, а также многое другое, чего можно не встретить в обыкновенный смартфонах.


HTC Butterfly Black - это великолепная модель и самое что ни на есть инновационное решение для тех, кто всегда желает иметь при себе медиплеер, интернет-планшет, телефон, кинотеатр, телевизор, персональный компьютер, фотоаппарат и видеокамеру в одно единственном месте, столь стильно помещенном в небольшой смартфон. HTC Butterfly Black - идеальное сочетание цены и качества.


  • Дата: 6-01-2019, 20:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Butterfly Black от HTC

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod