Планшет Samsung Galaxy Tab 3 (10.1)


С каждым днем выходит все больше планшетов, которые отвечают самым мощным характеристикам и параметрам. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 (10.1») ничуть не уступает своим конкурентам. Вся семья сможет насладиться невероятными возможностями этого электронного устройства нового поколения!


10.1 дюймовый планшет Galaxy Tab 3 компании Samsung


Планшет Samsung Galaxy Tab 3 (10.1)

Экран

Диагональ экрана составляет 10.1 дюймов. Вы сможете просматривать видеоролики и фотографии в самом наилучшем качестве! В планшете присутствуют две камеры, также можно с легкостью выбрать нужный мультимедийный контент. Производительность просто зашкаливает! Экран с разрешением WXGA (1280 х 800, 149PPI) дарит невероятно четкие кадры, видео и фотографии.


Стройность и элегантность

Новый планшет отличается невероятной тонкостью и легкостью, несмотря на то, что экран у него поразительно большой. Такое устройство очень удобно ложиться в руке, не скользит и не мешает.


Dolby Surround

Многие просто не представляют своей жизни без музыки. Хорошие новости! В Samsung Galaxy Tab 3 (10.1») встроен усилитель, который порадует вас невероятно мощным, а главное чистым и качественным звуком. Вы сможете расслышать все звуковые оттенки, которые преподнесет вам аудиозапись. Если использовать наушники Beats, вы основательно погрузитесь в мир звуков и гармонии. Планшет оснащен функцией Dolby Surround, почувствуйте себя в кинотеатре!


Планшет Samsung Galaxy Tab 3 (10.1)

С пультом по жизни

Samsung Galaxy Tab 3 (10.1») можно использовать в качестве пульта от телевизора. Для этого нужно его лишь подключить. Использовать электронный телегид проще простого!


Мультимедиа

Для того, чтоб найти интересное видео или фильм — совсем не обязательно рыскать в его поисках по Интернету. Достаточно зайти на сервер Video Hub и наслаждаться любым роликом, фильмом или аудиозаписью. Функция поиск существенно облегчит вам задачу.


Планшет Samsung Galaxy Tab 3 (10.1)

Галерея

Галерея организована таким образом, что вы навсегда запомните, в какое время была сделана та или иная фотография, запечатлите историю своей жизни. Планшет заботливо сортирует фотоснимки по папкам с датами! Из Samsung Galaxy Tab 3 версии (10.1») можно создать настоящий фотоальбом!


  • Дата: 18-07-2018, 19:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Samsung Galaxy Tab 3 (10.1)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod