Краткий обзор Samsung Galaxy Tab 2 10.1


Планшеты превратились в популярное и доступное устройство, которое отлично подходит как для ведения бизнеса, так и для сферы мультимедийных развлечений. Это устройство обладает компактными размерами и достаточно высокой функциональностью. Новая модель Galaxy Tab 2 10.1 - герой нашего обзора. Прежде чем перейти к рассмотрению возможностей планшета, давайте ознакомимся с основными спецификациями устройства.


Краткий обзор Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1: основные спецификации



  • установленная платформа Android 4.0,

  • матрица TFT LCD,

  • максимальное разрешение 1280 x 800 точек,

  • диагональ экрана 10.1 дюймов,

  • встроенные видеокодеки формата AVI, MP4, MKV и т.д,

  • сенсорный экран для ввода данных и управления,

  • современный порт версии USB 2.0,

  • беспроводная технология Wi-Fi,

  • небольшой вес: не более 580 гр,

  • 16 Гб памяти на борту, с возможностью расширения до 32 Гб,

  • формат памяти microSD.


Возможности для всей семьи


Новинка будет интересна всей семье: большое количество мультимедийных возможностей способствует этому в полной мере. На рабочем столе находятся ярлыки самых популярных программ. Получить к ним доступ сможет не только взрослый человек, но и маленький ребенок. Встроенные виджеты обеспечивают мгновенное переключение между разными видами интерфейса. Встроенное приложение AllShare Play позволяет обеспечить обмен данных между различными устройствами. Это может быть домашний ПК, мобильный телефон или ноутбук.


Краткий обзор Samsung Galaxy Tab 2 10.1

А специальный разъем обеспечивает подключение планшета к телевизору. Вы сможете не только просматривать качественное видео, но и управлять на расстоянии всеми функциями просмотра. Для ценителей ежедневного общения была разработана функция Google+ Hangouts. Она позволит собрать всех членов семьи в одном чате, независимо от расстояния. Вы сможете обмениваться видеофайлами и фотографиями, вести диалог в режиме видеоконференции.


Потрясающее быстродействие


Операционная система Ice Cream Sandwich на базе Android - это новое слово в области подобных решений. Система максимально проста в использовании, интуитивный интерфейс позволяет получить доступ ко всем функциям в считанные секунды. Во время набора текста вам больше не нужно беспокоиться об орфографии: встроенное приложение самостоятельно исправит все ошибки. Переход между экранами осуществляется одним движением руки.


Краткий обзор Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Забудьте о таком явлении, как ожидание в работе. Новейший двухядерный процессор работает с частотой 1,1 Ггц и обеспечивает высокий уровень быстродействия. Ваше видео будет воспроизводиться с безупречным качеством, а встроенный браузер позволит просматривать страницы без задержек. Несмотря на свои компактные размеры, планшет имеет достаточно прочный корпус, который стойко переносит повреждения. Встроенная память 16 Гб может быть расширена с помощью карт памяти формата microSD.


Встроенная камера с множеством возможностей


Делать собственные снимки еще никогда не было настолько легко: мощная камера с разрешением в 3 мегапикселя позволяет делать качественные фотографии. А встроенный редактор изображения позволит проводить обработку в считанные секунды. Вы сможете сохранить полученную работу или отправить ее своим друзьям. Мощная батарея емкостью 7 000 мАч обеспечивает длительную работу без необходимости подзарядки. Планшет с легкостью справляется с современными играми. Это доступно благодаря мощному процессору и большому запасу оперативной памяти.


Краткий обзор Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Все что вам потребуется для работы - это просто включить ваш планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1


  • Дата: 12-08-2018, 15:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod