Краткий обзор планшета Samsung Galaxy TabPro S


Компания Samsung представил обновленный планшет Galaxy TabPro S с удвоенным объемом ОЗУ, обновленным дизайном в золотом исполнении и более мощным железом. Перед нами все тот же мощный ПК на операционной системе ОС Windows 10, способный трансформироваться из планшета в полноценный ноутбук благодаря поддержке внешней клавиатуры, но уже более современный. Среди основных достоинств устройства выделим 8 Гб оперативки, SSD-накопитель объемом 256 Гб памяти, Super AMOLED-дисплей с разрешением 2160х1440 пикселей и диагональю 12 дюймов. В добавку к этому флагманский планшет получил емкую батарею, широкий набор предустановленных приложений, две качественные камеры с разрешением 5 МП, мощные стереодинамики и разъем USB 3.1 Type-C.


Wintel-планшет Samsung Galaxy TabPro S

Чем так интересен обновленный Samsung Galaxy TabPro S?


• Роскошный внешний вид в золотистом исполнении делает планшет настоящим произведением дизайнерского искусства.


• 12-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2160х1440 пикселей, поддержкой мультитач, 178-градусными углами обзора и безупречной цветовой гаммой.


• Мощнейший процессор и 8 гигабайт оперативной памяти обеспечивают устройству достаточную мощность для решения задач любой сложности.


• Аккумуляторная батарея на 5100 мАч позволяет планшету проработать до 12 часов без подзарядки при повышенной нагрузке.


• Две 5-мегапиксельные камеры пригодятся для фотографирования и общения по Skype.


• Операционная система Windows 10 откроет для Вас безграничные возможности для работы, учебы и развлечений.


• Компактные габариты и легкий вес.


• Широкий набор предустановленных приложений.


• 256 гигабайт встроенной памяти на SSD-накопителе.


Два устройства в одном


Одним из главных козырей устройства можно назвать возможность трансформации из планшета в полноценный ноутбук и обратно. В режиме работы планшета Вы сможете проводить презентации, смотреть фильмы, играть в видеоигры, читать электронные книги и серфить в интернете. Подключив у фаблету внешнуюю клавиатуру Вы превратите его в лэптоп, на котором можно будет с максимальным комфортом работать с офисными приложениями и набирать текст. Поддержка стилуса пригодится фотографам, архитекторам, художникам и любителям рисовать.


Что внутри?


Samsung Galaxy TabPro S обладает производительным вычислителем процессором Intel Core M шестого поколения и 8 гигабайтами ОЗУ, что позволяет ему решать задачи любой сложности. Вы сможете запускать на нем современные игрушки, редактировать графику, смотреть видео в 4K разрешении, работать с ресурсоемкими виджетами и навсегда забыть об подлагиваниях и зависаниях. Для хранения пользовательской информации предусмотрено 256 Гб памяти на твердотельном SSD накопителе, что откроет для Вас не только безграничные возможности, а и большой прирост производительности. Из полезных датчиков и модулей отметим наличие GPS, Wi-Fi и широкий набор различных разъемов: HDMI, USB Type-A и Type-C. Стоимость новинки варьируется в пределах 1000 долларов, что на 200$ дороже, нежели предыдущая модель.


  • Дата: 5-08-2020, 16:23

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор планшета Samsung Galaxy TabPro S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod