LeEco Le Pro 3 металлический флагман стоимостью 270$ на SoC Snapdragon 821


Новый флагман LeEco Le Pro 3 воплотил в себя передовые разработки компании, мощнейшую начинку во главе процессора Snapdragon 821, широкий набор мультимедиа и поддержку сетей LTE. Среди основных достоинств фаблета выделяются емкая батарея на 4070 МАч, 5.5-дюймовый FuLL HD-экран, целых 6 гигабайт оперативки, 16-мегапиксельная основная камера и операционная система Android 6.0.1 Marshmallow. При всем этом стоит новинка мене 300 долларов, что выводит на шаг вперед смартфон среди конкурентов и аналогов. Далее предлагаем подробно узнать об козырях нашего героя.


LeEco Le Pro 3 металлический флагман стоимостью 270$ на SoC Snapdragon 821

Характеристики LeEco Le Pro 3


• 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 в паре с 6 гигабайтами ОЗУ обеспечивают небывалую ранее производительность.


• 16-мегапиксельная камера с шестилинзовым объективом, оптической стабилизаций изображения и двойной светодиодной вспышкой.


• 5.5-дюймовый экран с FuLL HD-разрешением, яркостью более 500 нит, 2.5D стеклом и 178-градусными углами обзора.


• До 128 гигабайт встроенной памяти, в зависимости от конфигурации.


• С коробки смартфон поставляется с предустановленной ОС Android 6.0 с фирменным интерфейсом eUI 5.8.


• Качественная фронтальная камера с сенсором на 8 МП для видеосвязи, общения по Skype и создания селфи.


• Передовой набор интерфейсов, модулей и адаптеров: A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, NFC, USB Type-C.


Произведение искусства у Вас на ладоне


Смартфон LeEco Le Pro 3 заключен в алюминиевый корпус, имеет элегантный внешний вид и исполнен в минималистическом стиле. Благодаря этому он является настоящим произведением дизайнерского искусства. Толщина корпуса устройства составляет всего 7 мм, рамок вокруг экрана практически нет, все элементы декора сделаны качественно и красиво. Отметим, что кнопка Home сделана в виде эмблемы компании, что выглядит очень красиво и уместно. Приобрести смартфон можно в одном из четырех расцветок: Gold, Silver, Gray, Rose Gold.


Самый мощный среди флагманов


Флагман оборудовали мощнейшим 64-битным процессором Snapdragon 821, который способен развивать тактовую частоту до 2.35 ГГЦ. В арсенале вычислителя есть четыре ядра, что позволит ему одновременно выполнять несколько задач, а целых 6 гигабайт оперативной памяти будут гарантировать наилучшее быстродействие даже при работе с требовательными программами. В качестве графики здесь выступает нашумевший чип Adreno 530, который уже наименовали самым мощным и производительным на рынке. Такое сочетание позволяет LeEco Le Pro 3 набрать свыше 163 594 баллов в бенчмарке Antutu.


Мультимедиа


Смартфон обладает 5.5-дюймовым FuLL HD-экраном, имеет до 128 Гб встроенной памяти, работает на операционной системе Android 6.0 и может похвастаться широким набором встроенных сервисов, виджетов и программ. В Вашем распоряжении будет доступ к онлайн библиотеке музыкальных файлов, кинофильмов, видеоигр и новостей со всего мира, удобный браузер, надежный антивирус, много полезных приложений и ряд умных функций. Любителям путешествовать пригодится продвинутая система навигация (A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou), а для бесконтактной оплаты и синхронизации в устройстве есть модуль NFC. Быстрый интернет обеспечит поддержку сетей 3G и LTE. В добавку к этому флагман имеет два слота для SIM-карт, что позволит Вам использовать сразу несколько лучших тарифных планов от различных операторов мобильной связи.


Долгоиграющий флагман


LeEco Le Pro 3 оборудовали батареей рекордной емкости для устройств такого класса и размеров. Новинка имеет аккумулятор емкостью 4070 мАч, что позволяет ему проработать до 2 дней без подзарядки даже при активном пользовании интернетом и включенным Wi-Fi. Если же у Вас сядет заряд батареи и Вам нужно будет срочно зарядить аккумулятор смартфона, тогда пригодится технология QuickCharge 3.0, позволяющая всего за 30 минут восполнить батарею смартфона до 80%.


Камеры на уровне зеркалок


Еще одной причиной, по которой LeEco Le Pro 3 станет одним из лучших флагманов 2016 года можно назвать наличие двух камер профессионального уровня. Основная камера обладает 16-мегапиксельным сенсором Sony IMX298, оптической стабилизацией изображения, быстрой системой автофокусировки и широкоугольным объективом. Благодаря этому Вы сможете создавать фотографии и видеоролики, схожие по качеству с аналогичными, сделанными на зеркалке. Любителям делать селфи и общаться по Skype понравится фронтальная камера на 8 МП.


Подводим итоги

В заключении еще раз отметим, что LeEco Le Pro 3 на сегодняшний день является лучшим решением для тех, кто хочет приобрести мощный смартфон с передовым набором функций по доступной цене. Наш герой воплотил в себя роскошнейший дизайн, беспрецедентную автономность, производительную начинку, большой объем памяти и камеры профессионального уровня. Благодаря этому он сможет составить достойную конкуренцию таким бестселлерам, как Iphone 7, Xiaomi Mi5S Plus и Meizu Pro 6 Plus.


  • Дата: 4-08-2020, 20:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LeEco Le Pro 3 металлический флагман стоимостью 270$ на SoC Snapdragon 821

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod