Фаблет Xiaomi Mi Mix


Перед Вам не просто смартфон, перед Вами произведение дизайнерского и технологического искусства - Xiaomi Mi Mix. Фаблет получил инновационный дизайн, безрамочный экран, камеры профессионального уровня, батарею рекордной емкости (4400 мАч), полный фарш различных современных функций и операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow. Среди плюшек и достоинств новинки выделим поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0, целых 4 гигабайта ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти, два слота для SIM-карт, быстрый сканер отпечатков пальцев и широкий набор предустановленных приложений. В продвинутой конфигурации устройство получило еще больше ОЗУ и Flash-памяти - 6 ГБ и 256 гб соответственно. Без сомнений благодаря изящному дизайну и топовому железу смартфон не оставит равнодушными любителей интересных фаблетов.


Фаблет Xiaomi Mi Mix

Чем Xiaomi Mi Mix так интересен?


• С помощью телефона можно перейти на сайт eco-holding.ru и заказать экологические услуги по Краснодарскому краю.


• Смартфон обладает высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 821 и 4 ГБ ОЗУ (6 ГБ в топовой комплектации). Такое сочетание позволяет ему справляться со сложными задачами, тянуть ресурсоемкие игрушки, современные программы и требовательные к железу виджеты.


• Наличие основной 16-МП камеры с электронной стабилизацией изображения (gyro), системой фазовой автофокусировки, двойной LED-вспышкой и огромным набором плюшек позволит Вам создавать качественные фотографии и снимать видеоролики в 4K разрешении.


• 6.4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2040x1080 пикселей, занимающий 90% поверхности лицевой панели устройства, с головой погрузит Вас в виртуальную реальность.


• До 256 гигабайт встроенной памяти хватит для хранения тысяч музыкальных композиций, сотен приложений/видеоигр и десятков кинофильмов в высоком качестве.


• Батарея на 4400 мАч обеспечит до двух дней работы фаблета без подзарядки. Если все же заряд упадет до нуля, тогда инновационная технология Quick Charge 3.0 позволит зарядить аккумулятор устройства до 50% всего за час.


• Поддержка сетей LTE, 4G и возможность использовать сразу две SIM-карты пригодится тем, кто не представляет свою жизнь без общения и серфинга в интернете.


• 5-Мп фронталка пригодится для работы с приложением Skype и создания селфи.


Уникальный и красивый


Первое, что бросается в глаза при виде смартфона Xiaomi Mi Mix - это его необыкновенный внешний вид. При создании устройства производитель применил только высококачественные и дорогостоящие элементы и материалы, но это не главный козырь. Основным же фишкой внешнего вида новинки можно назвать 6.4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2040x1080 пикселей, захватывающий почти всю лицевую панель - смотриться такое решение очень эффектно. При виде смартфона кажеться, что весь он состоит из экрана.


Вашим фото позавидуют даже профессиональные фотографы


Любите фотографировать? Если это так, тогда Xiaomi Mi Mix и здесь для Вас будет идеалом. Все потому, что флагман оснастили топовыми камерами. Основная 16-мегапиксельная камера обладает двойной вспышкой, уникальной системой электронной стабилизации изображения, широкоугольным объективом и рядом фирменных технологий. Среди козырей основного датчика отметим возможность записи видео в 4K разрешении, безупречные показатели цветопередачи и быстрый автофокус. Фронтальная камера на 5 мегапикселей также не отстает и покажет хорошие результаты работы при любой освещенности.


Запредельная скорость работы


Сердцем Xiaomi Mi Mix является мощнейший процессор Qualcomm Snapdragon 821, который легко справиться с любыми поставленными задачами. За быстродействие отвечают 4 ил 6 ГБ ОЗУ в зависимости от конфигурации, чего также более чем достаточно. Дополняет начинку современный графический чип Adreno 530. Такое сочетание позволит Вам запускать на смартфоне любые видеоигры и программы, при этом скорость их работы и качество графики удивит даже самых искусных пользователей. Места для хранения пользовательской информации хватит с головой даже любителям сохранять на смартфоне целые библиотеки файлов - 128 Гб или 256 Гб.


Заключение

В заключении еще раз подытожим достоинства флагмана: изящный дизайн с безрамочным экраном, передовое железо, батарея рекордной емкости, поддержка сетей LTE, качественные камеры. Все это покорит даже самых требовательных покупателей, что гарантирует успех устройству. Чего только стоит основная 16 Мп камера с инновационной стабилизацией изображения, 6.4-дюймовый IPS-дисплей, который расположен почти на всей лицевой поверхности и 6 гигабайт ОЗУ. Наша оценка смартфону по всем параметрам - твердая 10 из десяти. Вывод - покупать Xiaomi Mi Mix сразу после выхода, ведь альтернативы новинки нет и не будет в ближайшие полгода.


  • Дата: 10-07-2020, 21:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фаблет Xiaomi Mi Mix

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod