Характеристики Xiaomi Mi Max 3


Информация о выходе нового безрамочного смартфона Xiaomi Mi Max 3 уже не столь загадочна. Недавно в сети появились изображения будущей новинки, а также некоторые характеристики аппарата. Давайте узнаем, так ли хороши у Xiaomi Mi Max 3 характеристики, насколько практичным будет его приобретение! А ещё уж очень интересная информация о Xiaomi Mi Max 3 и её дата выхода, особенно тем, кто планирует приобрести этот девайс.


Характеристики Xiaomi Mi Max 3

Фаблет Mi Max 3 компании Xiaomi


Точно известно, что смартпэд получит большой экран, идеально подходящий для интернет-сёрфинга и просмотра видео. Ожидается, что у гаджета будет экран FullHD+, соотношение сторон будет равным 18:9. Даже для смартфона со столь уникальным экраном, стоит использовать протектор. Качественная защитная пленка для Xiaomi Mi Max 3 будет удачным в работе дополнением. Она защитит экран от повреждений, оставаясь при этом почти незаметной. Поговаривают об экране диагональю 7 дюймов – но это пока догадки, точно известно только соотношение сторон.


Минимальные рамки вокруг дисплея будут использованы для того, чтобы смартпэд всё-таки напоминал смартфон, а не стал огромным по своим габаритам. Mi Max 3 получит мини-полосу над экраном, где располагается фронталка, датчики, разговорный динамик. Возможно, смартфон-новинка побьёт рекорды по соотношению лицевой панели + экранной площади.


Ожидается, что для Xiaomi Mi Max 3 технические характеристики будут такими: процессор Qualcomm Snapdragon 630 с 8 ядрами + видео-ускорителем Adreno 508. Продвинутая модификация аппарата получит процессор Snapdragon 660, но пока это только ожидания. Аппарат получит встроенный аккумулятор ёмкостью 5500 мАч. Достаточно этого или нет – об этом можно будет узнать только после тестирования смартфона в режиме реальной работы. Также выводы будут сделаны позже про то, гармоничны ли для Xiaomi Mi Max 3 характеристики и цена, а может они не соответствуют друг другу. Скорее всего аппарат получит металлический корпус: на это указывают выводы под антенну в верхнем углу корпуса. У смартфона будет двойная камера.


Пока что неизвестна для Xiaomi Mi Max 3 дата выхода, разработчики не указали точного числа. Большая вероятность у того, что смартфон Xiaomi Mi Max 3, дата выхода, которого запланирована на середину года порадует ценителей мобильной техники. Эта информация актуальна для жителей России и стран СНГ. Ориентировочная стоимость составит 233 до 249 у.е. Ну а пока ждём более точных сведений об устройстве, и новостей, связанных с его появлением на полках магазинов!


  • Дата: 25-06-2020, 20:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Характеристики Xiaomi Mi Max 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod