Плеер Cowon x7


Еще совсем недавно мультимедийные плееры делились на флеш, а также на HDD. Первые были с небольшим объемом памяти, тогда как вторые наоборот обладали хорошей памятью. Однако мир постоянно эволюционирует и на сегодняшний день уже никого не удивить плеером, объем памяти, которого 32 или 64 гига. Однако для настоящих любителей музыки это по прежнему мало и вот в свет выходит плеер cowon x7, с объемом памяти 160 гигабайт, а также с наличием сенсорного экрана. В сегодняшнем обзоре мы вкратце поговорим про этот аппарат.


Плеер Cowon x7

Краткий обзор плеера Cowon x7


Начну с того, что с виду плеер напоминает больше гаджет, чем устройство для прослушивания музыки. Дисплей как я уже упоминал сенсорный, с разрешением 480х172. Поддержка 16 млн. цветов также позволяет отнести этот проигрыватель к разряду универсальных. Встроенный диск варьируется от 120 гигабайт до 160, а также в комплекте идет дополнительная карточка на 2 гигабайта.


Поддержка видео форматов AVI, WMV, ASF. Для тех кто больше любит музыку, то есть возможность прослушивания форматов MP3 WMA, FLAC, OGG, APE, WAV. Поддержка радио и наличие диктофона модуль bluetooth и много всего того, чего в принципе у плееров может и не быть. Так сказать ходячий мультимедийный центр в кармане.


Новинка продается в двух цветовых схемах черная и белая, поэтому кому что по вкусу выбирайте. Вообще по ходу тестирования этого плеера складывается впечатление, что это практически коммуникатор, однако все же звонить он не умеет, к сожалению. Если говорить о преимуществах Cowon x7, то их превеликое множество. Это и большой сенсорный дисплей, и хороший звук, однако, все же полноценную конкуренцию Ipod он все же не составит. Это отчасти и из – за пластикового корпуса и потому что экран уже не настолько современен, однако если вы не привередливы к эргономике и вам важнее музыка, то этот плеер для вас.


Теперь самое главное, цена. За 120 гигового друга в России у вас попросят 10390 рублей. За 160 гигабайт 11790 рублей. Если бы я уже не был обладателем Ipod, то вполне приобрел бы это девайс. На сегодня все. Надеюсь, вам было интересно. Также нашел видеообзор этого плеера можете посмотреть.



  • Дата: 17-12-2020, 22:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Плеер Cowon x7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod