Нетбук Asus Eee PC 1015PEM


Что нужно каждому активному человеку в сети? Правильно! Хороший и компактный нетбук. И именно сегодня мы рассмотрим один из них. Почему я решил провести обзор Asus Eee PC 1015PEM? Потому что, на мой взгляд, эта модель оптимальна в плане цены и качества. Можно конечно купить и дешевле чем за 13000, но лично я после того как купил себе первый нетбук за 6000 рублей и, намучавшись с ним, с горем пополам продал, решил что в этом деле денег лучше не жалеть. Ну да ладно хватит болтовни, перейдем к делу.


Нетбук Asus Eee PC 1015PEM

Краткий обзор нетбука Eee PC 1015PEM от Asus


Для начала хочу отметить главный плюс этого нетбука. Это большой экран и объемные кнопки. Поверьте, друзья, что первым делом, когда вы идете покупать нетбук, обращайте внимание на клавиатуру и на экран. Печатать на клавишах размером с мизинчик это невозможно!!!! Наш «малыш» оснащен 10ти дюймовым монитором, а также клавиши всего на 5 % меньше чем у стандартных ноутов.


Второй плюс машинки это время автономной работы. Вы же не собираетесь сидеть дома или вечно находится рядом с розеткой.


Нетбуки для того и созданы, чтобы сидя где-нибудь в парке, на скамеечке работать. Лично я, когда в скором времени потеплеет, буду писать свои обзоры именно в парке, потому что мне очень нравится работать на свежем воздухе.


Asus Eee PC 1015PEM позволяет работать до 14 часов без подзарядки.


Жесткий диск нетбука позволяет хранить до 250 гигабайт информации, так что можно не только работать с документами, но и наслаждаться любимыми фильмам в дороге. Если вам необходимо постоянно быть на связи, то можете пользоваться скайпом. В нетбуке встроена вебкамера, которая позволит не только слышать друг друга, но и видеть.


Двухъядерный процессор закрепляет все это дело еще одним жирным плюсом. Стоит наша моделька как я уже писал выше 13000 ну плюс минус тысяча рублей, везде по-разному. В общем, ребят тем, кто хочет себя порадовать, и у кого еще нет ни одного нетбука, однозначно бегите в магазин и берите или покупайте. Следите за новинками на моем блоге, потому что все заметки тут только из жизни. Удачи. Можете также посмотреть видеообзор Asus Eee PC 1015PEM.



  • Дата: 16-12-2020, 20:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Нетбук Asus Eee PC 1015PEM

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod