Плеер Samsung YP-U6AP: жизнь в режиме «Фитнес»


Новый MP3-плеер YP-U6AP от Samsung хоть и выглядит простым и миниатюрным, скрывает в себе много интересных возможностей. Прежде всего — это модное решение для практичных людей. Устройство способно проигрывать музыку, ловить волны в FM-диапазоне, записывать аудиокомпозиции и речь с помощью диктофона, а так же успешно хранить данные. А любители спорта откроют для себя преимущества нового режима «Фитнес».


Samsung YP-U6AP весит всего 34 грамма и обладает миниатюрными размерами 26,9 x 86,2 x 12,3 мм. Легкий алюминиевый корпус обеспечит защиту устройству при падении с высоты. Модель оснащена 4-х строчным TFT дисплеем с диагональю всего 1 дюйм. Объем встроенной памяти 4 Гигабайта позволит хранить несколько музыкальных альбомов в отличном качестве. В помощью выдвижного USB-штекера плеер оптимально подключить к ПК. Замечательное нововведение. Теперь можно не искать единственный подходящий кабель среди множества.


MP3-плеер Samsung YP-U6AP для любителей спорта и активного отдыха


Плеер Samsung YP-U6AP: жизнь в режиме «Фитнес»

MP3-плеер способен проигрывать музыку в различных музыкальных форматах: MP3, WMA, Ogg, FLAC. А прослушивание радио с RDS и возможностью записи, позволит не пропустить любимую передачу. Различные функции делают использование этой модели плеера приятным и увлекательным. Из стандартных функций присутствует диктофон со встроенным микрофоном. А новый режим «Фитнес» открывает возможности для любителей спортивного образа жизни. Плеер станет вашим персональным тренером: остается выбрать упражнения и установить таймер. Кроме того, mp3-плеер всегда подбодрит вас и подсчитает потерянные калории.


Удобная функция при аудиоуроках иностранных языков – режим обучения. Можно управлять скоростью воспроизведения записи, выполнять скачок на 10 секунд вперед или назад по необходимости или «попросить» Samsung YP-U6AP повторить отрывок. Все это доступно быстро и легко, без выхода в основное меню. Аккумулятор поддержит работу MP3-плеера до 20 часов подряд при прослушивании музыки.


MP3-плеер Samsung YP-U6AP не только отличное функциональное устройство, но и стильное дизайнерское решение выполненное на выбор в двух цветах: розовом, видимо, для девушек; и в простом черном для мужчин. Кроме того, этот плеер просто находка для спортсменов.


  • Дата: 18-03-2019, 19:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Плеер Samsung YP-U6AP: жизнь в режиме «Фитнес»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod