Краткий обзор mp3 плеера Texet t-790. Характеристики, тест, описание


Texet T-790 - мультимедиа плеер нового поколения от всеми известного производителя! Ультратонкий стильный корпус чёрного цвета - строгий классический дизайн. Разработчики из компании Texet в очередной раз решили, что минимализм - сила. Поэтому у Texet T 790 минимум элементов управления. В привычном понимании они вообще отсутствуют. Вместо приевшихся всем кнопок, имеется специальная сенсорная панель, посредством которой и осуществляется всё общение с плеером.


Внешний вид Texet T-790


Все интерфейсы Texet T-790 расположены на правом торце: 3.5 миллиметровый для наушников и miniUSB. Там же находится переключатель включения\выключения и блокировки сенсорной панели. Такая сборка лишний раз подчёркивает эргономичность плеера.


Краткий обзор mp3 плеера Texet t-790. Характеристики, тест, описание

Меню Texet T 790 простое и удобное, никогда не запутаешься.


Итак, давайте перейдём к детальному изучению его музыкальных функций!


Основные технические характеристики Texet T-790


Texet T-790 воспроизводит музыкальное файлы форматов mp3, wma, flac и ape и поддерживает ID 3 тэги на русском языке, так что нет никаких проблем с закачкой и воспроизведением файлов с различной дополнительной информацией.


Texet T-790 отлично справляется с отображением текста песни во время воспроизведения. Вы сможете настроить звучание этого плеера так, как вам захочется! Для этого в Texet T-790 реализованы различные специальные технологии: расширение стереопанораммы, усиление басов, эквалайзер с предустановками и возможностью ручного редактирования.


А в дополнение ко всему этому, Texet T-790 имеет в своём арсенале такую незаменимую функцию, как создание плей-листов.


Texet T 790 с лёгкостью воспроизводит видео в форматах AVI, FLV, RM/RMVB, VOB, 3GP, DAT/MPG, MP4 и WMV, в основном, без какой-либо предварительной конвертации.


На 2,4-дюймовом дисплее видео смотреть достаточно комфортно, вот только бы немного побольше яркости,... но это уже зависит ещё и от освещённости помещения. С цветопередачей же дела обстоят просто отлично - к Texet T 790 в этом плане никаких претензий.


Ну и, конечно же, как всегда, производитель нас порадовал множеством дополнительных функций. Fm-радио, без которого уже по-моему ни один уважающий себя mp3-плеер не обходится. Функция чтения электронных книг, с возможностью настроить не только размер шрифта, но и его цвет, и даже цвет фона. Texet T 790 при всём этом ещё умеет показывать фотографии и имеет поддержку различных полезных приложений типа «секундомер».


В заключении о Texet T-790

Итого перед нами настоящий, полноценный мультимедиа комбайн, умещающийся на ладони. Он порадует вас своей многозадачностью, функциональностью и быстродействием. Вердикт однозначный: Texet T 790 - устройство, достойное вашего внимания!


  • Дата: 10-02-2018, 17:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор mp3 плеера Texet t-790. Характеристики, тест, описание

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod