Небольшой обзор Samsung S7070 La Fleur. Тест, описание, характеристики


Наш новый обзор посвящен сотовому телефону Samsung S7070 Diva. Данная модель принадлежит серии Samsung La Feur сезона 2010, которая была придумана специально для женщин. Красивый дизайн, удобное меню и множество полезных функций – все это создано, для того чтобы упростить и сделать красивой жизнь настоящей леди.


Итак, рассмотрим более подробно данный телефон.


Внешний вид Samsung S7070


Первое на что падает Ваш взгляд при встрече с Samsung S7070 это упаковка - необычайно изящная коробочка нежно розового цвета. Открыв, ее мы нашли еще одну упаковку перламутрового цвета, за которой в специальном углублении находился телефон Samsung S7070.


Небольшой обзор Samsung S7070 La Fleur. Тест, описание, характеристики, фотографии

Не большой элегантный аппарат создан специально для нежной женской руки. Не смотря на то, что корпус лаковый, отпечатков пальцев на нем не остаётся. Телефон имеет сенсорное управление. Передняя панель Samsung S7070 la fleur чистого белого цвета. Она украшена фирменными узорами и логотипом серии. Центральное место занимает кнопка в виде большого бриллианта.


Задняя панель телефона выполнена из перламутрового пластика. Вся ее поверхность представляет рельефный рисунок из ромбов, меняющих свой размер от меньшего к большему по направлению к центру панели. В верхней ее части находится фотокамера 3.2 Мпикс и отверстие динамика.


На левом торце Samsung S7070 располагается две кнопки регулировки громкости, а так же отверстие для подключения телефона к компьютеру.


На правом торце Samsung S7070 разместились кнопка управления фотоаппаратом и кнопка блокировки.


Внизу телефона находится отверстие микрофона микрофона.


Основные технические характеристики Samsung S7070


Samsung S7070 Diva имеет TFT-дисплей с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 240х320 точек. Телефон способен отображать до 16 миллионов цветов, делая все изображения яркими и насыщенными. Для того чтобы управлять телефоном не нужен стилус. Достаточно легкого касания, и телефон выполнит команду. К тому же, благодаря технология VibeZ, на любое прикосновение к сенсорному экрану Samsung S7070, ответит небольшой вибрацией.


Небольшой обзор Samsung S7070 La Fleur. Тест, описание, характеристики, фотографии

Телефон может похвастаться большим выбором программ, игр и приложений. Если вам потребуется какой либо дополнительный контент, то его можно скачать с фирменного сайта Samsung Mobile.


Также как и на других моделях тачфонов Samsung телефон Samsung S7070 la fleur оснащен функцией виджетов, которая позволяет размещать на трех рабочих столах, всю ту информацию, которая может понадобится хозяйке телефона. Все меню Samsung S7070 создано специально для женщин. Начиная от оригинальных шрифтов, которые можно подобрать специально под себя, заканчивая списком покупок. Также есть Fake call и SOS Message которые могут помочь выйти из трудной ситуации.


Samsung S7070 поддерживает USB 2.0, Bluetooth 2.1. В телефоне имеется программа способная распознавать Picsel Viewer файлы MS Office и PDF.


Память телефона Samsung S7070 Diva около 40 Мб. Если для Вас этого не достаточно, можно приобрести карту памяти формата microSD до 8 Гб.


Телефон имеет батарею емкостью 960 мАч. Ее должно хватить на 10 часовую работу телефона в режиме разговора и 800 часовую работу в режиме ожидания.


Стандартная комплектация Samsung S7070 la fleur включает:


• Телефон Samsung S7070 Diva
• Аккумулятор Li-Ion 960 мАч
• Зарядное устройство
• Инструкция
• Проводная стереогарнитура

Итак, какие можно сделать выводы. Телефон Samsung S7070 идеально подойдет для женщин. Красивый, небольшой и легкий аппарат станет для своей хозяйки незаменимым помощником. Помимо хорошего качества исполнения и красивого дизайна в Samsung S7070 есть все что нужно для общения и работы.


  • Дата: 10-02-2018, 12:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Небольшой обзор Samsung S7070 La Fleur. Тест, описание, характеристики

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod