Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016)


Компания Samsung официально анонсировала обновленную версию планшетного компьютера Galaxy Tab A 10.1 (2016). Новинка является продолжением культовой линейки планшетов с большим экраном, мощной начинкой и емкой батареей. Наш герой получил 8-ядерный процессор Exynos 7870, 2 гигабайта оперативной памяти, FuLL HD-экран, операционную систему Android 6.0. Среди других особенностей модели выделим стильный дизайн, широкий набор предустановленных приложений, наличие двух камер на 8 и 2 МП, а также 16 гигибайт встроенной памяти. Особого внимания заслуживает поддержка режима Kids Mode 4.0. Последний позволит Вашим детям легко и понятно работать с таблеткой.


Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016)

Спецификации Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016)


• Производительный 8-ядерный вычислитель Exynos 7870 и 2 ГБ ОЗУ служат для эффективной работы в режиме многозадачности и поддержки современных приложений.


• 10.1-дюймовый FULL HD-экран со 178-градусными углами обзора и безупречными показателями цветопередачи.


• Аккумулятор на 7300 мАч обеспечит до 10 часов функционирования планшета без подзарядки в режиме просмотра видео со включенным Wi-Fi.


• Все возможности операционной системы Android 6.0 у Вас на руках.


• Поддержка детского интерфейса Kids Mode 4.0.


• 8-мегапиксельная основная камера с быстрым автофокусом пригодиться для фото и видео съемки.


• Разъем USB 2.0 позволит Вам подключать к планшету флешки, внешние жесткие диски, 3G-модем и другую периферию.


• GPS-модуль и интегрированная система ГЛОНАСС.


• Вес чуть больше 500 граммов при толщине корпуса 8.2 мм делают устройство практичным.


• 2-мегапиксельная фронталка пригодится для общения по видеосвязи и работы с приложением Skype.


Притягивающий внимание


Первое, что бросается в глаза при виде планшета - это его стильный дизайн, который он унаследовал от своего предшественника. Новый Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) заключен в корпус из прочного пластика, исполнен в элегантном оформлении и имеет скошенные углы, что обеспечивает наибольший комфорт во время работы с ним. Приобрести таблетку можно в одном из двух цветовых вариация: White, Black.


Мультимедиа и развлечения


Планшет оборудован 10.1-дюймовым TFT PLS-дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей и мощными динамиками. Благодаря этому Вы сможете с головой погрузиться в мир мультимедийных развлечений, просмотр кинофильмов и в виртуальную реальность. В устройство вмонтированы все необходимые беспроводные интерфейсы, навигация, установлена операционная система Android, а также широкий набор приложений. Все это позволит Вам использовать таблетку не только для развлечений, а и для работы, учебы и ведения бизнеса.


Мощный и долгоиграющий


Еще одной особенностью новинки можно назвать повышенную автономность, которой стало возможным достичь за счет установки емкой батареи на 7300 мАч и фирменной системе энергопотребления. С данным планшетом Вам больше не придется постоянно ”жить возе розетки” и боятся, что помощник разрядится в самый неподходящий момент. Теперь таблетка сможет работать несколько дней без подзарядки даже при активном использовании. Любителем поиграть в игрушки понравится производительность планшета, ведь последний имеет в своем арсенале процессор на 8 ядер, мощную графику и 2 ГБ оперативки.


  • Дата: 11-11-2020, 22:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod