Флагман Huawei Honor 8 Pro с доступным ценником


После анонса смартфонов P10 и P10 Plus в конце февраля 2017 года, компания Huawei запустила новый телефон под собственным брендом Honor. Новинка по имени Honor 8 Pro получила топовую начинку, продвинутую операционную систему и две качественные камеры для фото- и видеосъемки. Дебютант гармонично сочетает в себе рекордные характеристики, продуманный до мелочей дизайн и традиционную для бренда доступную стоимость. Как сообщает источник Lapplebi.com., Honor 8 Pro оснащен большим дисплеем, который непременно оценят геймеры и любители кино.


Флагман Huawei Honor 8 Pro с доступным ценником

Привлекательный дизайн


Несколько лет подряд китайские производители пытаются создать уникальный дизайн для своих смартфонов. Конечно, эти усилия остаются незаметными, ведь Huawei выпускает телефоны с дизайном как у знаменитого iPhone 6. Ситуация вполне объяснима: внешний вид ”яблочного” смартфона настолько красивый, универсальный и стильный, что от него очень сложно отказаться. Так и вышло, что Honor 8 Pro, так же как и мобильные устройства Oppo, Meizu и Xiaomi, похож на легко узнаваемый телефон от Apple. Конечно, есть некоторые отличия: например, синий цвет корпуса (можно также выбрать черный или золотистый). Новинку можно сравнить с iPhone 7 Plus - это такой же аппарат с двойной основной камерой, огромным дисплеем, безупречной сборкой и скошенными боковыми гранями на корпусе.


Красочный дисплей


Реалистичное отображение содержимого, высокий запас контрастности и разнообразие цветовой гаммы, все это объединил в себе 5,7-дюймовый QHD-дисплей с разрешением 2,560 на 1,440 пикселей. С таким экраном, пользователь сможет по-настоящему наслаждаться просмотром любимых кинофильмов и потоковых видеозаписей на TouTube. В телефоне присутствует режим защиты глаз, при активации которого, значительно падает концентрация синего цвета, что влечет за собой снижение уровня напряжения глаз. Благодаря огромной диагонали экрана, на смартфоне удобно набирать длинные смс-сообщения, заниматься серфингом в интернете и вести переписки в социальных сетях.


Флагман Huawei Honor 8 Pro с доступным ценником

Премиум-начинка


Работает Honor 8 Pro под управлением чипа Kirin 960, в основе которого заложен 8-ядерный 64-битный процессор, графический ускоритель ARM Mali-G71 MP8 с поддержкой Vulkan API для требовательных графических игр. Инженеры Huawei щедро оснастили новинку шестью Гб оперативной памяти и локальным хранилищем на 64 Гб, которое можно расширить до 128 Гб, используя карту памяти. В бенчмарках Honor 8 Pro показывает высокую производительность, сравнимую с недавно анонсированным Samsung Galaxy S8. Благодаря столь мощной начинке, телефон легко справляется со многими объемными приложениями, играми и другими повседневными задачами.


Защита личных данных/батарея


На тыльной стороне смартфона находится высокоточный датчик идентификации личности, после легкого прикосновения к которому последует моментальная разблокировка мобильного устройства. Мгновенное сканирование обеспечивает быстрое и безопасное проникновение в систему (только для владельца). Емкая аккумуляторная батарея на 4000 мАч с технологией быстрой зарядки способна держать заряд на протяжении 24-часов при активном использовании.


Фотографические возможности


Основную камеру Honor 8 Pro оснастили тем же ”железом”, что и прошлогодний флагман Huawei P9. Телефон оборудован двумя 12-Мп сенсорами: первый черно-белый с высокой светочувствительностью, и второй для цветной съемки. Сенсоры располагают идентичными объективами с апертурой F2.2. Главная особенность задней камеры - это возможность создавать на фотографиях такую же глубину резкости, как фотообъективы профессионального уровня. Таким образом, фон снимка размывается, подчеркивая объекты на переднем плане, или же с точностью наоборот. 8-мегапиксельная ”фронталка” с диафрагмой F2.4 и широкоугольным объективом способна делать детализированные селфи при любом освещении окружающей среды.


Флагман Huawei Honor 8 Pro с доступным ценником

Отличительные черты флагмана Huawei



• ОС Android 7.0 Nougat с фирменной программной оболочкой EMUI 5.1 от Huawei.
• NFC для совершения интернет-платежей.
• Универсальная USB-зарядка типа C.
• Bluetooth 4.2 для беспрепятственной беспроводной передачи данных.
• Слот для флэш-карты, максимально поддерживаемый объем которого составляет 128 ГБ.

Huawei Honor 8 Pro - это стильный смартфон с отменной производительностью, поддержкой виртуальной реальности, отзывчивым дисплеем и одной из лучших камер на рынке. Новинка будет продаваться по цене менее чем 600 американских долларов. Если взять во внимание нынешние ценники на известные флагманы (например Galaxy S8 от Samsung), стоимость которых превышает 750 $, то можно с уверенностью сказать: ценовая политика Huawei очень приятная и доступная.


  • Дата: 8-11-2020, 19:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Флагман Huawei Honor 8 Pro с доступным ценником

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod