Смартфон Vertu Aster Chevron роскошь в каждой детали


Компания Vertu официально анонсировала роскошный смартфон Aster Chevron. Новинка получила титановый корпус, экран с сапфировым покрытием, мощную начинку, изящный дизайн, широкий набор инновационных функций и полный фарш различных премиум-фишек. Среди последних выделим Hi-Fi-стереодинамики, эксклюзивные мелодии вызова, поддержку голосового управления и длительную автономность работы. Стоимость устройства составляет 4500$, что делает модель самым доступным мобильным телефоном линейки Vertu.


Смартфон Vertu Aster Chevron роскошь в каждой детали

Основные достоинства Vertu Aster Chevron


• Имиджевый внешний и бизнес-позиционирование делают смартфон настоящим шедевром дизайнерского искусства. Устройство заключено в титановый корпус, обладает дисплеем с покрытием из сапфирового стекла и может похвастаться повышенной прочностью.


• Предустановленная операционная система Android 5.1 Lollipop делает смартфон многофункциональным помощником для работы, учебы, ведения бизнеса и современным центром для развлечений.


• Батарея на 2275 мАч обеспечивает 15 с половиной часов работы мобильного телефона в режиме беспрерывного разговора.


• Основная камера с13 МП сенсором и молниеносной системой автофокусировки поможет запечатлеть лучшие моменты Вашей жизни.


• 4-ядерный центральный процессор в паре с 2 гигабайтами оперативки обеспечивают фаблету достойные показатели мощности.


• 4.7-дюймовый FuLL HD-экран со 178-градусными углами обзора и сочной картинкой.


• Технология Qi позволяет зарядить батарею смартфона от 0% до 70% всего за пару часов.


• Hi-Fi-стереодинамики оценят истинные меломаны и ценители качественного звучания.


• Для бизнес-переговоров, общения с родными и близкими и видеосвязи предусмотрена фронталка с 2-мегапиксельной матрицей.


Подчеркните свой статус и чувство вкуса


Смартфон Vertu Aster Chevron является воплощением элегантности и изящности, ведь он создан исключительно для ценителей роскоши. Устройство заключено в небольшой корпус из титанового сплава и качественной ткани. Экран мобильного телефона покрыт защитой из сапфира, что позволяет уберечь его от повреждений и ударов. В добавку к дорогостоящему дизайну новинка обладает мощнейшей начинкой, поддерживает современные стандарты связи (3G, LTE) и может похвастаться широким набором мультимедиа.


  • Дата: 7-11-2020, 20:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Vertu Aster Chevron роскошь в каждой детали

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod