Элитный телефон Vertu Constellation V на Android


Телефон Constellation относится к группе «luxury» и в последней модификации претерпел некоторые изменения, улучшающие его внешний вид и узнаваемость. Над экраном смартфона появилась фирменная керамическая накладка, но в целом внешность последнего издания повторяет предшествующие изделия Vertu.


Относительно низкая стоимость Vertu Constellation V на https://newtechnology.com.ua/katalog/exclusive_mobile_telefoni/brand/VERTU никак не повлияла на его функциональность или ухудшение высокого дизайнерского стиля, который просматривается в каждой детали бизнес-телефона. Корпус остался таким же прочным, изготовленным из титана с покрытием натуральной кожей. Покупатели смогут выбрать устройство в одном из 5 цветов: черный, светло-коричневый, тёмно-коричневый, вишневый и оранжевый. Экран смартфона защищен стеклом из сапфира, а сбоку, как и прежде можно увидеть рубиновую кнопку для доступа к сервисным услугам Vertu.


Смартфон Constellation компании Vertu


Vertu Constellation V: элитный телефон на Android

Устройство оснащается 4,3?? дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек и функционирует на чипе Snapdragon модели S4 MSM8260A Pro с сопроцессором GPU Adreno 320. Главная камера с двойной LED-вспышкой, расположенная на тыльной стороне имеет разрешение 13 Mp, лицевая камера на 1.3 Mp. Питается девайс от батареи емкостью 1800 мАч. В конфигурацию Vertu Constellation входят модули Wi-Fi, NFC, Bluetooth 4.0, однако, для некоторых клиентов может оказаться недостатком отсутствие высокоскоростной связи LTE, а также невозможность расширения системной памяти с помощью microSD карт.


Компания Vertu предлагает потенциальным пользователям сервисы Certainty и Life, предназначенные для избранных и предоставляющие дополнительные функции безопасности, а также открывающие доступ к частным мероприятиям. Отчасти, низкая цена Vertu Constellation объясняется отсутствием подключения к сервису Concierge.


Телефон при весе 179 граммов и с размерами 142х70,4х11,2 мм имеет следующие характеристики:


• Работа в сетях GSM, HSPA+, WCDMA
• Внутренняя память 32 Гбайт
• Беспроводная связь Wi-Fi 802.11, Bluetooth v4.0
• Модуль NFC и GPS-приёмник
• Разъем для наушников
• Порт Micro USB.
  • Дата: 19-04-2018, 20:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Элитный телефон Vertu Constellation V на Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod