Vertu SignatureTouch Jet Red Gold: премиальный смартфон с панелями из титана и керамики


На днях компания Vertu пополнила линейку своих достаточно популярных премиальных смартфонов серии SignatureTouch очередной новинкой, получившей обозначение Jet Red Gold. К примеру, корпус представленного изделия покрывает телячья кожа тонкой выделки чёрного цвета. Ещё больше эксклюзивность новинки подчёркивает красное золото, которое здесь используется для оформления целого ряда элементов, включая клавишы, отвечающие за регулирование громкости, а также активацию и блокировку устройства.


Vertu SignatureTouch Jet Red Gold: премиальный смартфон с панелями из титана и керамики

Модель выполнена в самых лучших традициях бренда с применением только качественных материалов


Впрочем, в компании понимают, что использование золота смотрелось бы слишком банально, поэтому при создании боковых частей и задней панели смартфона её специалисты применили высокопрочный титан, широко используемый в авиапромышленности. Дополнительной стильности титану добавляет наличие черного PVD-покрытия. Чёрная здесь и керамическая крышка динамика. Дополнительно гаджет оборудован аудиосистемой, при разработке которой самое активное участие принимали специалисты Bang & Olufsen. Говоря об аудио оснащении продукта нельзя не отметить и мелодии звонков, записанные при содействии Лондонского симфонического оркестра.


Аппаратной платформой для нового коммуникационного продукта стала однокристальная система Snapdragon 801 от Qualcomm (включает в свой состав процессор с четвёркой вычислительных ядер с частотой работы 2,3 ГГц). За качественный уровень фото- и видеосъёмке в устройстве отвечает 13-мегапиксельная камера, расположенная на его тыльной панели. Высокий уровень съёмки гарантирует также наличие сдвоенной фотовспышки на светодиодных элементах и специальной линзы из искусственного сапфира, прошедшей сертификацию специалистов Hasselblad.


Для демонстрации визуальных данных в гаджете используется 4,7-дюймовая мультисенсорная матрица формата 1080р. Техническая часть устройства включает в себя также твердотельный накопитель вместимостью 64 ГБ, GPS-ресивер и комплект беспроводных интерфейсов (LTE, NFC и Wi-Fi). Из приятных особенностей гаджета стоит отметить наличие поддержки современной зарядки без использования проводов по стандарту Qi. В конце нужно озвучить стоимость представленной новинки, которая, как обычно для премиального бренда, находится на достаточно высоком уровне, составляя 21900 американских долларов.


  • Дата: 26-10-2017, 10:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Vertu SignatureTouch Jet Red Gold: премиальный смартфон с панелями из титана и керамики

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod