Apple iPhone 7: надежный и ремонтопригодный смартфон


В 2016 году культовая корпорация Apple представила новый iPhone 7. В седьмой модели пользователи обнаружат действительно впечатляющие новшества.


Устройство получило обновленный дизайн с тонким и стильным корпусом из металла и при этом он весьма ремонтпригоден (оценка ifixit 7 из 10). Поэтому если потребуется ремонт смартфона, то вам с легостью починят iPhone 7 в любом сервисном центре.


Дизайн


дизайн iphone 7

Смартфон имеет пять различных оттенков. Это светлый, золотой, розовое золото, а также новые черный глянец и черный матовый. Последние две версии смотрятся по-настоящему изысканно и дорого. По внешнему виду новое устройство во многом походит на предшественников, но имеет интересный интерфейс. В целом, iPhone 7 получил легкие косметические обновления, но в Apple утверждают, что внутри это совершенно иной смартфон.


Экран


дисплей iphone 7

Дисплей устройства остался прежним: те же 4,7 дюйма, но при том даже невооружённым глазом легко будет заметить усовершенствованную передачу цвета и отменный запас яркости. По главным показателям новая версия практически не отличается от iPhone 6s. Перед пользователями тот же IPS-дисплей Retina HD с поддержкой функции 3D Touch. А вот максимальные показатели яркости экрана iPhone 7 на целых 25% больше, нежели у iPhone 6s. Вторым отличием стал расширенный цветовой охват. Все оттенки на новом дисплее смотрятся очень насыщенными.


Камера


камера iphone 7

Разрешение камеры осталось прежним - 12 мегапикселей, но при том устройство было дополнено новой технологией видеосъемки Quad Full HD и улучшенным качеством съемки в темноте. Фотокамера также получила оптическую стабилизацию для съемки видео. Фотографии можно будет делать быстрей, а батарея при том станет садиться меньше. В камере появилось «машинное обучение» для улучшения качества снимков. К тому же теперь в фотокамере целых шесть линз. Вспышка оснащена современной технологии True Tone, которая снимает бледность и добавляет естественный цвет.


Аккумулятор


Емкость аккумуляторной батареи нового iPhone 7 составляет 1960 мАч, а это на 210 мАч больше, чем у предшественника. Теперь время автономной работы устройства будет составлять на два часа больше. Целых 120 минут дополнительного функционирования без подзарядки гаджета на деле значительно порадует тех, кто устал бороться с часто разряжающимся iPhone.


Производительность


производительность iphone 7

В свежем смартфоне Apple применили новый чип A10 Fusion. Это процессор с четырьмя ядрами, который функционирует на частоте 2,3 ГГц. Дополнят устройство 2 ГБ оперативки. Благодаря новейшей платформе новый айфон стал на 40% быстрее. И хотя игры и разнообразные приложения остались оптимизированы под предыдущую модель, запас производительности никогда не будет лишним. Теперь пользователи смогут выбрать между версиями с 32, 128 и 256 ГБ памяти.


iPhone 7 - достойное обновление. Apple сделали роскошный смартфон, который смотрится шикарно, работает быстро, делает высококачественные снимки и радует чистым звуком. Самая скоростная аппаратная платформа, элегантный и дорогой чёрный цвет — все это стоит своих денег. А самые терпеливые могут дождаться выхода iPhone 7s, который станет юбилейным.


  • Дата: 26-10-2017, 09:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple iPhone 7: надежный и ремонтопригодный смартфон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod