Puma Phone: тест, описание, характеристики, фотографии


На выставке Mobile World Congress компании Puma и Sagem Wireless решили удивить всех поклонников спорта своей совместной разработкой Puma Phone. Разумно рассудив, что людям, ведущим активный образ жизни, нужен спортивный телефон (причем желательно от всемирноизвестного и любимого бренда), создатели Puma Phone не поскупились на разработку дизайна и наполнения мобильника плюс до отказа напичкали его фирменным ПО. Модель получилась концептуальной и, будем надеяться, востребованной, потому что идея действительно замечательная.


Так, и что же там внутри?


Французы Sagem Wireless подумали и решили снабдить Puma Phone секундомером, шагомером, компасом и GPS-приемником. Что ж, для любителей утренних пробежек и велосипедных фанатов - самое оно. Puma Phone отследит Ваши маршруты по карте, рассчитает их продолжительность и затраченное время. И если Вы халявили - накажет. Шутка. Крутите педали спокойно.


Puma Phone: тест, описание, характеристики, фотографии

Аппарат заключен в эргономичный обтекаемый пластиковый корпус, на передней панели находится 2,8-дюймовый сенсорный экран, на задней - солнечная батарея! Помимо того, что батарея сама по себе штука неплохая и даже полезная, так еще Puma Phone будет отслеживать, сколько солнечной энергии Вы собрали и сколько SMS могли благодаря этому отправить, переводя полученные данные в баллы. За эти баллы в магазинах Puma Store можно будет что-то приобрести. Вот так стремление к халяве развивает любовь к экономии электроэнергии.


Согласно слухам, в Puma Phone будет функционировать специальное приложение, через которое пользователь сможет узнавать последние новости из мира спорта. В остальном Sagem Puma Phone немногим отличается от современного сотового телефона - характеристики Puma Phone вызывают уважение и доверие. Гаджет оборудован 3,2 Мп камерой с автофокусом, вспышкой, поддержкой видеозвонков и прочими примочками. Максимальное разрешение фото будет составлять 2048x1536. Качество камеры среднее, потому что бегать надо, а не фотографией заниматься.


Для любителей слушать музыку "на бегу" имеется медиаплеер, fm-радио и 3,5 разъем для наушников. Благо, что аккумулятор достаточно "объемистый" и выдержит такую нагрузку. В режиме разговора Puma Phone будет работать 5 часов, а в режиме ожидания - 350 часов без подзарядки. Слот microSD сможет расширить внутреннею память телефона. А Bluetooth 2.1 будет шустро передавать находящиеся в ней данные.


В заключении хочется отметить, что Puma Phone - это, конечно, модный понт для поклонников Puma. И купить его - значит негласно вступить в элитный клуб. Кто заинтересовался - ждем новостей, цена новинки пока корпоративная тайна.


  • Дата: 25-10-2017, 18:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Puma Phone: тест, описание, характеристики, фотографии

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod