Телефон Vertu Ascent


Что только не сделаешь, чтобы подчеркнуть свой высокий статус. Кто-то покупает шикарный автомобиль, другие обзаводятся огромными домами, а о третьих многое может сказать их телефон Vertu.


Vertu Ascent

Об этом бренде слышал, наверное, каждый, однако далеко не все способны его себе позволить. Он рассчитан на определенный сегмент рынка, а именно – на самых состоятельных его представителей. Обладателей аппарата такого уровня ждет не только признание, восторг окружающих и мгновенный интерес к собственной личности, но и специальный сервис. Телефон оснащен особой функцией «консьерж», вызов которой автоматически соединяет звонящего со специальным представителем компании, круглосуточно готового помочь клиенту в решении любого вопроса.


Vertu Ascent – это вторая линейка аппаратов от знаменитой британской компании


Говорят, по сравнению с предыдущими моделями, они стали менее дорогими. Ее первые экземпляры мир увидел в 2004 году. Модельный ряд Ascent невероятно широк, дизайн всех аппаратов практически одинаков, а вот от выбора внешней отделки и цветовой гаммы глаза начинают разбегаться. Будущий обладатель самой дорогой марки может выбирать, начиная от рисунка, который будет изображен на задней крышке телефона, до вида кожи, которой отделана верхняя часть обратной стороны устройства.


Когда берешь телефон в руки, первое, что удивляет – это его вес. Он непривычно тяжелый, особенно по сравнению с современными хрупкими смартфонами. Так что, масса Vertu Ascent может стать еще одним фактором, склоняющим клиента к покупке, ведь в самых крайних случаях он может быть использован даже в целях самозащиты. Конечно, это самое последнее, для чего можно приобретать такой телефон. В первую очередь, его выбирают для имиджа, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность, выделиться из серой массы. Производители Vertu предусмотрели все ваши желания, и воплотили это в одном телефоне.


Уникальный дизайн и надежность – вот основные особенности, присущие данной марке. Ко всеобщему удивлению, линейка Ascent не выполнялась из дорогих металлов и не имела бриллиантовой инкрустации. Тем не менее, на популярность это никак не повлияло. Корпус телефона изготовлен в большинстве случаев из качественного сплава титана, а в некоторых моделях встречается даже знаменитая дамасская сталь. Стекло, защищающее экран аппарата, а также его камеру, как и во всех версиях Vertu, создается из сапфира. Нержавеющей сталью покрывается клавиатура данной модели. Боковые части, а также задняя верхняя панель аппарата может быть выполнена из углеволокна или высококачественной кожи. Все зависит от предпочтений клиента.


Совершая такую покупку, вы автоматически приобретаете VIP – статус, ведь недаром название телефона в переводе с латыни означает «превосходный».


  • Дата: 21-03-2017, 17:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Vertu Ascent

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod