Новинки для прослушивания любимой музыки с iPhone/iPod/iPаd


Мы Смартфокс продолжаем снова и снова искать и привозить оптом для вас самые интересные новинки из мира электроники smartfox.net.ua.


На этот раз хотим порадовать новинками, которые предназначены для качественного прослушивания любимой музыки с iPhone/iPod/iPаd. Ведь вы уже успели оценить, как это удобно всегда иметь всю музыкальную коллекцию в кармане, (ну или избранную её часть)? iPhonе имеет неплохие музыкальные возможности, но чтобы получить настоящее удовольствие от прослушивания композиций, звучание должно быть качественным по-настоящему!


Новинки аудио-техники


• iHome iP4 Portable FM Stereo Boombox Retro
• iHome iD91 Dual Alarm/Clock Radio
• Bose SoundDock Series II
• Monster Beats by Dr. Dre Studio

И по немного подробностей о каждой позиции:


iHome iP4 Retro Boombox


Начнём с такого знакомого(ведь вы узнали его?) аппарата.


Известный многим гетто-бумбокс, теперь заиграет на новый лад. iHome iP4 представляет собой акустическую систему выполненную в оригинальном ретро стиле. Как и вся техника iHome, этот аппарат имеет совместимость с iPod Touch/iPhone. Вот они 80-е, только вместо кассеты все будут слушать ваш новенький (или не очень) телефон.


Новинки аудио-техники - iHome iP4 Retro Boombox

Внешность бумбокса проста и вполне неплохо продумана. Применение матового и внушительно надёжного пластика соответствует идее самого устройства. Будь тут, приевшийся многим, глянцевый пластик, то можно было бы заканчивать разговор. Но нет, разработчики постарались на славу. Аудиосистема для iPhone с массивными динамиками и немного отдающая футуристическим дизайном может стать хитом вашего двора, дома или офиса (а почему бы и нет?). «Магнитофон» выполнен в одном цвете, разъём для установки техники Apple располагается как раз на том месте, откуда убрали кассетную деку. Там же вы обнаружите LCD-экран с пяти полосным настраиваемым графическим эквалайзером и функцией SRS TrueBass.


Четыре композитных динамика обеспечивают громкий и чистый звук для любимых композиций. Через iHome iP4 Boombox можно воспроизводить музыку со встроенного FM-приемника. Этот мьюзикбокс не был бы самим собой, если бы не работал автономно. Для этого всего-лишь нужно будет раздобыть 6 батареек класса D. Что касается звучания низких частот, то стоить отметить их приятную глубину. Выразительности звука достаточно, чтобы вы смогли уловить любимые моменты композиций во всей исходной чистоте. В комплекте есть пульт д/у, который, благодаря магнитному креплению к корпусу, всегда будет с вами. Удобно, качественно и доступно!


iHome iD91 Dual Alarm/Clock Radio


Противоположностью по духу (но не по качеству) к предыдущему герою является система для домашнего использования iHome iD91 Dual Alarm/Clock Radio, которая в отличие от iHome iP4 предназначена не только для iPhone/iPod, но и для iPad.


Новинки аудио-техники - iHome iD91 Dual Alarm/Clock Radio

Задачи перед этим устройством стоят совершенно другие. С акустической системой iHome iD91 вы с большей вероятностью не проспите важное событие, поскольку она оборудована двойным независимым будильником + имеет такие полезные функции, как Wake и Sleep. Первая используется для мягкого пробуждения. Она постепенно наращивает громкость сигнала будильника. Вторая наоборот помогает уснуть. Она постепенно уменьшает силу звучания песни. С использованием ы можете просыпаться не только под сигналы из iPhone, но и радио эфира.


С помощью всего одной кнопки синхронизации вы быстро и без проблем сможете синхронизировать время и поставить на два отдельных будильника на разное время и дни. Установив iPhone в док-станцию, вы одновременно сможете наслаждаться прослушиванием музыки и заряжать свой телефон. Простая в применении, удобная и функциональная прикроватная аудиосистема-радио-часы/будильник может стать незаменимым дополнение к интерьеру вашего жилья.


SoundDock Series II


Настал черёд тех, кто является поклонником техники Bose, или еще не является, но после покупки SoundDock Series II им станет. Итак, представляем обновлённую версию уже известной многим аудиосистемы Bose SoundDock.


Новинки аудио-техники - SoundDock Series II

Акустика SoundDock Series II, унаследовала от SoundDock Portable основные черты дизайна. Однако из-за отсутствия ручки для переноски и аккумулятора делает её не портативной. Но на этом отличия данных систем не заканчиваются. Благодаря дополнительному аудио входу на задней панели Series II вы сможете расширить возможности системы относительно подключения к ней посторонних аудио устройств.


Плюс принцип работы с iPhone выделяется несколькими нововведениями. Первое – это устранение аудио помех при звучании, вызванных сотовой связью. Второе – SoundDock Series II гарантированно обеспечит зарядку как оригинального iPhone, так и iPhone 4S. И третье – при подключении телефона, теперь он не будет входить в режим полёта, что позволит всегда оставаться на связи. Благодаря наличию активной обработки входящего сигнала и высокоэффективной конструкции SoundDock Series II обеспечит естественную тональность и чистоту звучания во всем диапазоне воспроизводимых частот.


Отдельно хочется выделить универсальность дизайна Bose SoundDock Series II. Он впишется в любой интерьер от кабинета начальника, до личной спальни. Спокойные цвета, плавные линии, чистый звук – вот настоящая гармония внешнего и внутреннего содержания. Да, всё это вы можете купить уже сейчас для себя или близких.


Monster Beats by Dr. Dre Studio


Определившись с акустической системой, стоит подумать и о более компактном аксессуаре для передачи звука с вашего iPhone/iPod. И если вы хотите лучшего, то наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio - вот вершина качества и стиля в области портативных наушников для повседневного использования.


Новинки аудио-техники - Monster Beats by Dr. Dre Studio

Сразу стоит отметить, что ввиду стоимости это наушники далеко не для всех. Прекрасно можно понять людей, которые говорят, что тратить около 10 тысяч на наушники сумасшествие. А вот те, кто понимают суть качественной музыки, скажут: «Они того стоят!». И знаете, каждое мнение имеет право быть.


Одев наушники Dr. Dre Studio, вы услышите максимально приближенный к студийному звук, практически такой же звучит в живую в студиях звукозаписывающих компаний. Идеальная передача каждой ноты и тона достигается благодаря использованию передовых технологий активного шумоподавления, разработанных компанией Beats, плюс использования только лучших материалов так внутри, так и снаружи.


«Люди не слышат всей музыки», - именно эту фразу вы можете найти на официальном сайте. Она лучше всего передаёт суть наушников от Beats и Dr. Dre. После того как вы решите купить наушники Beats Studio от Dr. Dre даже самые заслушанные до дыр композиции раскроются для вас по-новому.


  • Дата: 21-03-2017, 14:19

Предыдущие статьи сайта:

      Плеер ipod nano 7 от Apple
      Учитывая невероятную популярность двух главных мобильных линеек гаджетов для компании Apple...

      Игра Doodle Jump
      Doodle Jump завоевала свою популярность не на графике, требующей умопомрачительных ресурсов телефона...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки для прослушивания любимой музыки с iPhone/iPod/iPаd

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod