Проблемы с iPhone 5s после замены дисплея


Падение или механическое повреждение iPhone 5s приводит к тому, что на сенсоре появляются трещины, влияющие не только на эстетический вид электроники, но и на ее функциональность. Исправить ситуацию можно, заменив дисплей. Если замена осуществлена качественно и профессионально, с использованием оригинальных комплектующих, и других проблем с телефоном при падении не возникло, уже с первых минут работоспособность iPhone будет восстановлена.


Глючит сенсор на айфоне 5s после замены. Что делать?


Проблемы с iPhone 5s после замены дисплея

Конечно, с целью экономии можно постараться самостоятельно заменить экран, посмотрев обучающее видео. Но в случае некачественного ремонта, или же при обращении к неопытным мастерам, возможно появление новых проблем. А именно:


• после замены дисплея Iphone 5s не включается;
• после замены дисплея Iphone 5s горит яблоко;
• глючит дисплей, происходят фантомные нажатия;
• телефон не заряжается.

Только мастера в специализированных центрах смогут быстро и эффективно исправить любые проблемы, возникшие в результате падения телефона или при некачественной замене тачскрина.


Ремонт iPhone своими руками. В чем сложность?


Причины проблем, возникающих при ремонте iPhone своими руками, в следующем. Крепежные детали дисплея – очень маленькие, для работы с ними необходим специальный инструмент. Кроме того, чтобы установить сенсор на iPhone, важно знать, под каким углом его крепить, с какой силой придавить к корпусу телефона, и многое другое. Ведь одна ошибка может повлечь за собой появление новых проблем, что увеличит стоимость и время ремонта. Если вы решили доверить ремонт дисплея iPhone 5s профессионалам, то наш сервисный центр – к вашим услугам.


Как выбрать специализированный сервис по ремонту iPhone


При выборе сервисного центра, вы можете ориентироваться на отзывы друзей и товарищей, а также ознакомиться с отзывами в интернете. Надежный центр позволит вам присутствовать при диагностике, и не потребует за эту услугу денег. При обращении, важно уточнить о наличии прайс-листа, и попросить озвучить точную стоимость ремонта телефона.


Почему стоит обратиться в наш сервис?


Обратившись к нам, вы забудете о том, что после замены экрана не включается Айфон 5s, или глючит дисплей на Iphone 5s после замены. У нас вы получите профессиональную, своевременную, доступную по цене помощь в решении любых проблем, которые возникли после замены тачскрина.


  • Дата: 19-04-2018, 18:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Проблемы с iPhone 5s после замены дисплея

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod