Дорогой телефон Vertu


Вы желаете, стать обладателем роскошного телефона, и хотите, чтобы аппарат подчеркивал Ваш статус в обществе. Как купить оригинальные телефоны Vertu? Здесь Мы вам расскажем немного об элитных телефонах Vertu и также поможем выбрать подлинный аппарат.


Вот уже в течение 15 лет Nokia в сочетании английской неизменности и шведского трудолюбия выпускается телефоны для высшего класса под названием Vertu. Многие когда слышат бренд Vertu - думают что это деньги на ветер. В «начинке» которого есть только возможность отправки SMS и совершать звонки, принимают его за обычную так называемую в простонародье «звонилку» с дорогим панцирем.


Однако это не так. У Vertu есть основная черта характера англичан – это стабильность и постоянство. Телефон, прежде всего, предназначен для ценителей эксклюзива, которые ценят ручную работу и качество.


Элитный телефон Vertu


Vertu - самый дорогой телефон

Так как данными телефонами пользуются в основном богатые, их образ мышления значительно отличается от мышлений обычного человека. Им нужны неизменные, стабильные менее подверженные моде и в тоже время не теряющие свою ценность вещи, типа золота.


Аналогично швейцарским часам или на подобии создателям ювелирных украшений, Vertu делится не на отдельные модели, а коллекции.


Производится телефон в нескольких видах, и они отличаются в основном материалом корпуса, цветовыми вариантами и натуральными кожаными «панцирями». Есть следующие общие виды:


• Платинум (материал платина)

• 18 Carat Gold (материал золото)

• Stainless Steel (нержавеющая сталь)

Некоторые части телефона покрыты натуральной кожей, что, однозначно, придает ему дополнительную привлекательность. Кожаные изделия всегда говорят об утонченном вкусе их обладателя. Несмотря на мягкость, кожа считается довольно прочным и износостойким материалом, отлично подходит для каждодневного использования. Кожа очень долго сохраняет свою привлекательность и почти не изнашивается. Наличие легкой потертости, с одной стороны, даст даже некоторый шарм и который соответствует стилю винтаж.


И так несколько советов для выбора оригинальных телефонов Vertu:


√ Лайф таймер. Проверьте длительность жизни телефона посредством команды: *#92702689# и Вы сразу увидите, сколько стукнуло Вашему телефону.


√ Наличие подлинных сертификатов к телефону. Проверьте наличие русской раскладки клавиш и отличающее клеймо «ССС» которое является как раз сертификатом от Минсвязи. Так же на всякий случай сравните серийный номер на телефоне и на коробке.


√ Обязательно зарегистрируйте свой телефон посредством личного консультанта Vertu Консьержа (специальная клавиша с боку, после нажатия ждите ответ секретаря), также Вы можете при наличии интернета зарегистрировать аппарат на сайте производителя.


√ Телефоны Vertu, так как относиться к категории хендмейд, они отличаются высоким качеством изготовления. Каждая деталь должна быть точно подогнана и прилегать к друг другу плотно и изящно. Клавиши отличаются с мягкостью нажатия со специальным звуком. Детали не должны болтаться т.е. не должны быть бутафорией.


√ Кожаная часть должна иметь неровную текстуру и иметь специальный мягкий запах натуральной кожи.


Это краткая информация об оригинальных телефонах Vertu, надеемся, что Вы в скором времени станете еще одним «британцем», владельцем элитного телефона, который будет подчеркивать Ваш изысканный вкус джентльмена.


  • Дата: 11-04-2019, 21:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дорогой телефон Vertu

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod