Краткий обзор коммуникатора «Fly EVO Energy 4»


Всем привет! Я владелец смартфона с не самым большим экраном, и к тому же, как вы могли заметить, обладатель не лучшего зрения. Поэтому мне захотелось по пристальней взглянуть на какой-нибудь аппарат с диагональю хотя бы пять дюймов. И вот, на этой неделе ко мне в руки попал смартфон Fly Evo Energy 4. Я его внимательно изучил, и теперь хочу поделиться увиденным с вами. Поехали!


Внешне телефон очень простой, я бы даже сказал немного не выразительный. Хотя, для тех кто не хочет привлекать к себе внимание... Зато он приятно лежит в руке, и не скользит. Этому способствует задняя крышка из прорезиненного пластика. На ней мы так же можем увидеть основную 8ми мегапиксельную камеру. Фотографии с нее, как и с фронтальной 2х мигепиксельной получаются в целом неплохие, но не самого лучшего качества. Спереди телефон встречает нас 5ти дюймовым TFT дисплеем, с разрешением 854 x 480 пикс. Да, числа небольшие, особенно для экрана такого размера.


Смартфон Evo Energy 4 компании Fly


Краткий обзор коммуникатора «Fly EVO Energy 4»

А вот с начинкой у аппарата все очень неплохо. четырехъядерный процессор на 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Есть возможность увеличить ее до 32 карточкой microSD, которая устанавливается в разъем под задней крышкой. Там же кстати обнаруживаются два слота под сим карты. Один под полноразмерную, а второй под микросим. Оркестром диррежирует Android 4.2.2 Jelly Bean. Интерфейс и приложения работают очень даже шустро, и можно комфортно играть в довольно требовательные игры. Я установил на смартфон Real racing 3, тормозов замечено не было, все оперативно и быстро работает. Что приятно, телефон довольно громкий, так что звонок точно не пропустите. А еще порадовала фишка с включением фонарика, при зажатии качельки громкости вниз на экране блокировки. Стоимость телефона скорее всего обрадует ваш кошелек, 8000 рублей, на мой взгляд, вполне приемлемая цена.


В результате, гаджет оказался очень достойным. Я бы сказал, что это неплохая замена дорогим флагманам. Все просто, не броско, но главное отлично работает.


В минусы запишем невзрачный внешний вид и далеко не лучший дисплей. А плюсами оказались быстрая и качественная работа, громкий звук и приемлемая цена.


Не тратьте денег на всякую фигню, покупайте хорошие гаджеты! Всем пока!


  • Дата: 11-12-2018, 14:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор коммуникатора «Fly EVO Energy 4»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod