Доступный смартфон Fly ERA Windows на базе ОС Windows Phone


Компания Fly расширила свою линейку смартфонов очередной новинкой в виде смартфона под обозначением Fly ERA Windows (индекс модели IQ400W). Примечательным данное событие делает то, что это первый коммуникатор популярного бренда, использующий в качестве своей управляющей системы мобильную платформу Windows Phone 8.1.


Аппарат оборудован однокристальной платформой Snapdragon 200, оснащённой 4-ядерным чипом с частотой работы 1,2 ГГц, оперативной памятью в количестве 512 МБ, а также флеш-накопитель для хранения пользовательских данных с 4 ГБ свободого места (его возможности могут быть заметны улучшены за счёт использования внешних карт-памяти, максимальная ёмкость которых равна 32 ГБ).


Бюджетный смартфон ERA Windows компании Fly


Доступный смартфон Fly ERA Windows на базе ОС Windows Phone

Большую часть лицевой стороны ERA Windows занимает 4-дюймовая мультисенсорная матрица с рабочим разрешением 480х800 пикселей. Корпус устройства представлен единственным вариантом окраски - металлик. В наличии комплект из двух встроенных камер - 5-мегапиксельной главной, оборудованной светодиодной фотовспышкой и дополнительной лицевой с разрешением оптического сенсора 0,3 мегапикселя.


Моноблок располагает сразу двумя слотами для установки SIM-карт, которые позволяют вести передачу данных в сетях стандарта 3G. Комплектация устройства включает в себя ещё и набор стандартных контроллеров для работы с беспроводными сетями передачи данных (Wi-Fi и Bluetooth). Смартфон также имеет возможность принимать сигналы радиостанций, вещающих в диапазоне FM. За электропитание телекоммуникационной новинки отвечает стандартная аккумуляторная батарейка с максимальной ёмкостью в начале её эксплуатации на уровне 1500 мАч.


Данный аппарат может идеально подойти для пользователей, которым хочется ознакомиться с мобильной ОС корпорации Microsoft без значительных затрат на коммуникационный гаджет флагманского уровня. Самым близким аналогом представленной модели можно считать смартфон Lumia 530 от специалистов из Nokia и MultiPhone 8400 DUO разработки бренда Prestigio. Их средняя стоимость по рынку составляет 4990 рублей и 4290 рублей соответственно. Что касается ERA Windows, то его можно будет приобрести в рознице по цене в 3990 рублей, что автоматически ставит его на первую строчку в списке самых дешёвых смартфонов с ОС Windows Phone. Напомним, летом стало известно достижение брендом Fly лидирующих позиций в сфере реализации мобильной техники на внутреннем рынке России.


  • Дата: 10-10-2018, 18:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Доступный смартфон Fly ERA Windows на базе ОС Windows Phone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod