Виды и выбор беспроводных наушников


В 2018 году выбрать беспроводные наушники, как и любую другую гарнитуру достаточно не просто. Ассортимент увеличился, а цены значительно упали. Поэтому мы подготовили для вас материал, позволяющий выбрать качественный товар, без переплаты.


В данном случае мы начнем на банальной громкости и размером, а с наличия современной цифровой аудиотехнологии aptX. Такие устройства позволяют передавать звук максимально качественно и реалистично. Мы не утверждаем, что наушники без aptX звучат плохо, но все же эта технология является новым этапом развития далее только aptX HD.


Следующий критерий - общее качество звука. Переизбыток баса достаточно знакомая проблема для многих беспроводных наушников и далеко не всем пользователям это по нраву.


Беспроводные наушники JBL

Если вы готовы позволить себе наушники из категории от 200$ тогда скорей всего модели будут оснащены современным сенсорным управлением. Если вы все также настаиваете именно на этом типе управления, но не готовы платить большое деньги за гарнитуру будьте готовы к тому, что бюджетные модели будут иметь нарекания по поводу ложного срабатывания и несрабатывания по необходимости. На данный момент механическое управление считается самым простым и надежным. Прежде чем купить телефон старайтесь проверить в магазине насколько правильно работает управление устройство. У любому управлению вы привыкнете не позднее чем через пару дней.


Следующий критерий выбора беспроводной гарнитуры это автономность ее работы. В Для полноразмерных моделей 2018 года, одного заряда должно хватить как минимум на 20 часов работы. Для затычек эта норма намного меньше. Из-за компактных размеров конструкции будет отлично если такие наушники продержаться 8 часов.


Так же как и любой тип гарнитуры, беспроводные наушники должны быть в первую очередь удобными. Минимальной отметкой в данном критерии можно считать 2 часа беспрерывного использования наушников без ощущения дискомфорта. Особенно это касается затычек. Но с накладками так долго обходиться без дискомфорта не получиться, ведь гарнитура так или иначе будет давить на уши.


В категории до 100$ достаточно много моделей Bluetooth наушников, но их все объединяет одна общая черта - достаточно сомнительный материал из которого сделаны наушники. При выборе не следует ориентироваться на металлические вставки как символ долговечности устройства. Иногда пластиковые модели могут служить и на протяжении 10 лет, в то время как низкоклассный металл сломается через 2 года.


Что касается стоимости наушников, то покупатель должен понимать что выбирая устройства с логотипами Apple, Marshall, Sony и другие он будет вынужден доплачивать за бренд компании. Выбирая товары малоизвестных китайских производителей за бренд вы будете отдавать минимальный процент. В любой категории есть свои лидеры и аутсайдеры, которых несложно отыскать по отзывам предыдущих покупателей.


Теперь давайте перейдем непосредственно к рейтингу беспроводных наушников, который мы для вас подготовили.


Sony WH-1000XM2


Беспроводные наушники Sony WH-1000XM2

На первом месте оказался продукт Sony WH-1000XM2 за 350$. За счет своих шумоподавляющих возможностей и использования инновационных технологий эта модель стала лучше в уходящем году.


Bose QuietComfort 35 II


Серебро принадлежит Bose QuietComfort 35 II за 390$. Тут покупатель также сможет отыскать отличные шумоподавляющие качества функционал и современные технологии.


Plantronics BackBeat PRO 2


Plantronics BackBeat PRO 2 по цене 250$ - это Bluetooth-наушники, топовым балансом звука, высоким уровнем комфорта и функциональности.


Marshall Mid Bluetooth


Беспроводные наушники Marshall Mid Bluetooth

На четвертом месте оказалась беспроводная гарнитура Marshall Mid Bluetooth на данный момент с самой низкой ценой 120$. Это накладки которых выделяет фирменный бас. Они не только привлекательные и удобные, но еще и крепкие.


Также в пятерку лидеров вошли Sennheiser RS 165 за 150$ Особенностью данной модели является тот факт, что она специально создана для просмотра телевизора и относиться к категории радионаушников.


Ознакомиться со всем ассортиментов который предлагают на рынке можно сразу по ссылке https://vseceni.ua/ct/2097/?ff=9157. Прежде чем начать поиски мы советуем вам определиться с целью покупки и назначением беспроводной гарнитуры, чтобы выбрать так сказать ранг и соответствующую цену.


  • Дата: 11-12-2018, 14:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Виды и выбор беспроводных наушников

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod