Наушники Bose QuietComfort 15 с активным шумоподавлением


Современные технологии распространились практически на все сферы жизни. Они предназначены для того, чтобы сделать жизнь комфортнее, или продуктивнее. Но нет ничего приятнее, чем обнаружить, что благодаря новейшим разработкам любимый девайс усовершенствован настолько, что его характеристики достигли идеала. Именно это можно сказать о новых наушниках QuietComfort 15 от Bose.


Собственные конструкторские решения компании Bose подняли рейтинг этих наушников на верхние позиции, обеспечив их отсутствием конкуренции. И когда вы услышите их, вы поймете, почему они получили признание критиков.


Наушники Bose QuietComfort 15 с активным шумоподавлением

Полное отсутствие шумов при прослушивании музыки обеспечено уникальной системой шумоподавления, которая разработана специалистами компании. Встроенные чувствительные микрофоны, которые находятся внутри и снаружи каждой чашки наушников, регистрируют даже самые незначительные шумы и снижают их интенсивность до того порога, за которым они становятся неслышными. Эта разработка позволяет блокировать посторонние звуки еще до того, как они дойдут до ваших ушей.


Дополнительное статическое шумоподавление и звукоизоляцию создает запатентованная конструкция уплотнительных подушечек. Благодаря этому обеспечивается плотное прилегание чашек наушников к голове. Но при этом уплотнители настолько мягкие и деликатные, что не возникает чувства давления или дискомфорта.


Более того, во время тестирования QuietComfort 15 многие пользователи заявили, что даже во время продолжительного ношения наушников, они вообще не ощущали их присутствия. Такое плотное, но неощутимое прилегание наушников производит эффект «отдельного мира», где существуют только ваши мысли и музыка.


Наушники Bose QuietComfort 15 с активным шумоподавлением

В этих наушниках даже знакомые мелодии приобретают неожиданные качества. Поразительно, насколько много нюансов рождается в музыке, если обеспечить высокое качество звучания.


Наушники QuietComfort 15 снабжены собственной системой обработки сигналов TriPort ®.


Это позволяет достичь максимальной чистоты и реалистичности звука. Сбалансированность всего спектра частот настолько точна, что, слушая музыку любого стиля, у вас возникает «эффект присутствия» на концерте.


Для достижения дополнительного комфорта Bose отказались от Y-образного аудио-кабеля. К наушникам подключен лишь один кабель, который не мешает слушать музыку и одновременно выполнять другие действия. В него встроен микрофон и дистанционное управление. Вы можете отвечать на звонки, переключаться между приложениями, регулировать громкость и выбирать треки, не ставая с места.


Наушники Bose QuietComfort 15 с активным шумоподавлением

Время автономной работы шумоподавительной системы наушников составляет 35 часов. Для этого необходимо 1 батарейка AAA. И если во время путешествия вам необходимо подключиться к бортовой сети, то для этого в комплекте предусмотрен адаптер для самолета.


QuietComfort 15 очень удобны при транспортировке. При необходимости, стоит лишь развернуть чашки наушников параллельно ободку, и вы получаете компактную форму наушников. Уложенные в футляр, они почти занимают минимум места.


Наушники, как произведение искусства – возможно ли это? Конечно, если это наушники Bose QuietComfort 15, которые созданы для вашего комфорта. Для вашего удовольствия. Наушники, которые созданы для вас.


Наушники Bose QuietComfort 15 с активным шумоподавлением

Частые вопросы:

• Нужны ли батарейки для использования QuietComfort 15?


Систма шумоподавления работает на одной батарее типа ААА, входящей в коплект поставки. Можно расчитывать на 35 часов автономной работы на одной батарее. Но даже если система шумоподавления не работает, то вы можете продолжать слушать музыку, просто вы будете не так сильно отгорожены от окружающих шумов.


• Почему в комплект входит два кабеля для наушников QuietComfort 15?


Эти сменные кабели повышают эффективность QC15. Кабель со встроенным микрофоном позволяет звонить и управлять аудио настройками при работе с устройствами Apple. Стандартный кабель используется только для прослушивания и работает с iPhone и c большинством других мобильных телефонов, MP3 и CD плеерами и любыми устройствами с 3,5-мм разъемом для наушников.


• Для чего предназначен встроенный пульт управления?


Пульт предназначен для переключения аудио и для вызова функций на некоторых продуктах компании Apple. Вы можете регулировать громкость, воспроизведение, нажимать паузу, вперед / назад, изменять список воспроизведения. Пульт может быть использован в качестве гарнитуры, для ответа, завершения звонков и переключения между вызовами на вашем iPhone. Микрофон обеспечивает свободу рук во время разговоров и доступ к определенным приложениям голоса, такие как VoiceOver.


• Являются ли эти наушники беспроводными?


Да, но не в обычном смысле. Кабель используется для прослушивания аудио с портативных медиа-плееров, домашних стереосистем, ноутбуков и других устройств. Если вы просто хотите использовать наушники, чтобы уменьшить фоновый шум, тогда аудиокабель не требуется.


  • Дата: 4-09-2017, 15:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники Bose QuietComfort 15 с активным шумоподавлением

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod