MacBook Pro: ультрасовременный ноутбук для тех, кто ищет лучшее


Представленная модель от известного производителя компьютерной техники понравилась поклонникам бренда: компании Apple не перестает удивлять. Отзывы покупателей про MacBook Pro пестрят восторженными выражениями: такого действительно ещё не было. Компактный гаджет превосходит традиционные компьютеры по своим габаритам, а малый вес создаёт удобства транспортировки.


При разработке МакБук Про использованы передовые достижения, которые позволили создать лёгкое, но мощное устройство. Этот девайс оценят дизайнеры, фрилансеры, менеджеры, которые постоянно находятся в разъездах.


MacBook Pro: ультрасовременный ноутбук для тех, кто ищет лучшее

Технические параметры


Дисплей Retina – такого количества мегапикселей не знал еще ни один ноутбук! Изображение, получаемое в результате высокой плотности пикселей, выходит на новую грань реалистичности.


HD-камера FaceTime — чудо техники, являясь широкоформатной и производительной, она подарит ощущение присутствия при общении с друзьями в режиме онлайн. Модель снабжена функцией распознавания лиц, а это — прекрасная новость для тех, кто любит фотографироваться. Четкость изображения превосходит все ожидания: хоть кино снимай!


МакБук Про: еще больше мощности


Качество сборки, технические параметры давно ассоциируются с самыми лучшими при упоминании производителя Apple. Новинка в мире ультра тонких ноутбуков MacBook Pro имеет две модели – размером 13 и 15 дюймов. Стоимость решений не может быть низкой, ведь производитель дорожит своим именем. В то же время, ноутбук полностью оправдает вложения, так как прослужит очень долго.


Совершенная по своим возможностям модель дисплея Retina в 15-дюймовой модели — это более 5 миллионов пикселей. Модель размером в 13 дюймов тоже хороша: поместится в крупную женскую сумочку. Ноутбуку по силам все – работа с фотографиями, ретуширование, монтаж фильмов, съёмка роликов HD-формата. Работать с текстами стало значительно легче и приятнее благодаря высокой четкости изображения.


Все процессы происходят значительно быстрее за счёт улучшенных четырёхъядерных процессоров Intel четвертого поколения. MacBook Pro, оснащенный дисплеем Retina, предоставляет возможность выполнять самые сложные работы с невероятной легкостью, наслаждаясь процессом и получая удовольствие от результатов. Отныне создавать веб-сайты, смотреть в потоковом режиме видео, монтировать фильмы — просто и удобно. Все сочетается с невероятной скоростью, самые сложные задачи решаются в рабочем режиме.


Дизайн, покоривший мир


Работу над дизайном новой модели МакБук Про разрабатывали с нуля, не опираясь на предыдущие модели. Задумка была создать нечто совершенно новое, чего еще не было. Невероятная легкость и тонкость ноутбука подчеркнула безграничность фантазий разработчиков из Apple. Творчество, граничащее с научной фантастикой.


Технические требования, предъявляемые к модели, соответствуют самым последним достижениям отрасли. Ноутбук даёт безграничные возможности пользователям в работе и на отдыхе. Отбросив в сторону имевшиеся стереотипы, был предпринят революционный шаг, когда жесткий диск заменили инновационным флеш-накопителем, что дало экономии 90% места. Благодаря этому получены фантастические рабочие возможности в портативном устройстве.


  • Дата: 2-09-2017, 16:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MacBook Pro: ультрасовременный ноутбук для тех, кто ищет лучшее

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod