Технические характеристики Apple Macbook


Apple macbook – революционно тонкий и легкий ноутбук из всех модельных линеек аналогичных гаджетов, произведенных компанией Apple с момента ее создания. Внутри ультратонкого корпуса, выполненного из высокопрочного алюминиевого сплава, встроен мощный процессор. При работе этот гаджет не производит никакого шума, так как нет ни одной подвижной детали, а также отсутствует система охлаждения ввиду того, что электроника американского бренда очень мало нагревается и достаточно охлаждения через корпус.


Технические характеристики Apple Macbook

Apple macbook: серии устройств и их особенности


Бренд Apple выпускает ноутбуки в трех линейках:


MacBook – классические модели. Отличаются компактностью и легкостью. Их вес составляет менее одного килограмма, а толщина дисплея – 0,88 миллиметра. Устройства этой линейки могут работать до одиннадцати часов без подзарядки. Тачпад оснащен функцией распознавания трехмерных жестов. Дисплей характеризуется высоким разрешением и отличной цветопередачей.

Air – самая дешевая серия бренда, которая по своим характеристикам не уступает моделям других линеек. Аккумулятор обеспечивает до двенадцати часов работы в активном режиме работы. Устройства этой линейки могут похвастаться мощными видеокартами и процессорами Intel Core i5/i7.

Pro – модели, характеризующиеся супермощностью. Предназначены для решения сложных задач и обработки внушительного объема данных. Производитель оснастили х лучшими компонентами от двух предыдущих серий семейства – аппаратную начинку от MacBook Air и трекпад Force Touch и  дисплей Retina от MacBook.

Каждая модель лэптопа бренда вне зависимости от линейки – это сочетание компактности и удобства с высокой производительностью и безупречным качеством картинки и звука. 


Как купить Apple macbook


Интернет-магазин «Yellow» предоставляет возможность купить этот ультратонкий «яблочный» шедевр каждому своему клиенту единоразовым платежом или в рассрочку на выгодных условиях. Сделать заказ можно на сайте, непосредственно в салоне сети или по телефонам, указанным в разделе «Контакты». 


Почему стоит сделать заказ у нас


Совершать покупки в сети салонов «Yellow» выгодно и удобно:


• продукция имеет сертификаты и гарантию;

• привлекательная система скидок;

• возможность покупки товаров в рассрочку;

• сервисные услуги;

• отзывы реальных покупателей;

• осуществление доставки в пределах Днепропетровска и Украины.
  • Дата: 3-02-2017, 22:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Технические характеристики Apple Macbook

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod