В iPhone 4S есть на что посмотреть


iPhone 4S - лучший телефон для жизни, работы и развлечений


iPhone 4s или все-таки iPhone 5с

Siri. Интеллектуальный помощник


Купленная в 2010 компанией Apple, фирма Siri, занимающаяся технологиями голосового поиска, принесла свои результаты. Они и были реализованы в интеллектуальном помощнике Siri, который поможет в многих делах. Вам всего лишь нужно спросить Siri о том, что нужно.Теперь вы можете использовать свой голос, чтобы iPhone стал еще удобнее. Просто скажите что-то Siri, как будто говорите с человеком.


Siri может напомнить о чем-то, отправить смс и электронную почту, ответить на вопрос о погоде, месте нахождения ближайшего банкомата, продиктовать номер чей-то телефона, записать за вас событие в календарь, назначить встречу, установить будильник или установить таймер на нужное время. Или просто Спросите о Siri про Siri. Спросите: "Что ты можешь сделать?" И Сири скажет вам все, что вам нужно знать.


Впрочем, стоит отметить, что эта технология, воистину сошедшая со страниц научно-фантастических книг, находится в бета версии и все возможности доступны пока только на английском языке, поэтому для русскоязычных пользователей она будет не так полезна.


Двухъядерный процессор A5. Самый мощный процессор когда-либо стоявший в телефонах


Двух ядерный процессор A5 (такой же как в Apple iPad 2) даёт в два раза больше производительности и до семи раз более мощную обработку графики по сравнению с «сердцем» iPhone 4. И вы сразу же ощутите результаты этой скрытой мощи.


iPhone 4S быстрый и отзывчивый телефон, который стирает все различия между скоростью запуска приложений, просмотра веб-страниц, играми, и практически всеми остальными действиями. iPhone 4S отлично подходит для геймеров. Даже самые требовательные игры теперь идут гладко и еще более реалистично.


iPhone 4S - лучший телефон для жизни, работы и развлечений

И независимо от того, что вы делаете, вы можете продолжать, не сильно волнуясь за батарейку. Потому что процессор A5 с повышением мощности не повысил своего энергопотребления. iPhone 4S имеет огромный запас времени при работе от батареи.


8 часов разговора в 3G без подзарядки, 14 часов в 2G-сетях, 10 часов просмотра видео, 40 часов музыки, 6 часов свободного веб-серфинга с помощью 3G, а через Wi-Fi все девять.


Фантастическая камера в iPhone 4S


Она может смело претендовать на звание лучшей камеры, которая когда либо устанавливалась в телефонах. С новейшей оптикой, она может стать единственно необходимой камерой, которая вам понадобится.


Это 8-мегапиксельная фотокамера с сенсором с обратной подсветкой, оптической системой из пяти элементов со светосилой F/2.4 и очень быстрой съемкой. За счет применения процессора изображений скорость создания первого снимка составляет ничтожно мало - 1,1 секунду и еще меньше при последующих кадрах - 0,5 секунды. Кроме того на 26% улучшено определение автоматического баланса белого, на 30% повысилась четкость снимков.


iPhone 4S - лучший телефон для жизни, работы и развлечений

Все это означает, что независимо от того сколько людей вокруг, насколько светло, и сколько движущихся элементов на фото - всё выглядит именно так, как было на самом деле.


Так же вы можете редактировать фотографии прямо на iPhone 4S без помощи программного обеспечения и компьютера. Можно обрезать и повернуть фотографию или улучшить её с помощью эффектов, и даже удалить красные глаза со снимков.


Запись видео в невероятном качестве для телефона – 1080p HD


Снимайте потрясающее видео в HD качестве 1080p. С новой оптикой, системой стабилизации изображения и активного подавление цифрового шума (что позволяет снимать качественное видео в условиях низкой освещенности и движения) ваши клипы будут всегда иметь яркие, сочные цвета. А так же можно редактировать его прямо на iPhone и делиться моментами своей жизни так же быстро, как снимает эта камера.


iOS 5. Самая продвинутая и самая простая в использовании система.


С каждым новым шагом вперёд IOS становится еще лучше, на этот раз в iPhone 4S было добавлено более 200 новых функций . Описывать их можно было бы на еще несколько таких обзоров, но особо стоит выделить одно новшество – облачный сервис iCloud.


iCloud. Ваше контент на всех Apple устройствах одновременно


iPhone 4S - лучший телефон для жизни, работы и развлечений

iCloud - это самый простой способ управления всеми вашими файлами. Музыка, фотографии, приложения, почта, контакты, календарь, документы и многое другое будет автоматически синхронизироваться без каких либо проводов на все ваши устройства. Это будет происходить автоматически, без усилий и без проблем.


Другие возможности

iPhone 4S является телефоном для применения по всему миру, и не важно какой оператор у вас: GSM или CDMA. iPhone 4S будет работать. Это возможно благодаря интеллектуальному переключению между двумя встроенными антеннами.


Новый iPhone 4S поддерживает HSDPA стандарт, благодаря которому максимальная скорость передачи данных выросла до 14,4 Мбит/с. Это позволяет достичь более быстрых соединений, а также более быстрой загрузки чего либо.


iPhone 4S - лучший телефон для жизни, работы и развлечений

iPhone хоть и обновился, но остаётся всё тем же телефоном мечты, и помимо новых возможностей, порадует таким же чётким Retina экраном, с невероятно высоким разрешением. Забудьте что такое пиксели, с iPhone 4S вы их больше не увидите,


iPhone 4S - лучший телефон для жизни, работы и развлечений

Зато, несомненно, заметите четкий текст, качественную графику и потрясающие снимки. Этот дисплей даже лучше чем печатная страница. FaceTime, AirPlay, AirPrint и многие другие возможности доступны для вашего удобства, работы и развлечений!


  • Дата: 3-02-2017, 21:47

Предыдущие статьи сайта:

      Новая линейка iMac
      Казалось бы, в iMac сочетаются настолько продуманные технологии, что улучшить их невозможно....

      Наушники Parrot Zik
      Наушники Parrot Zik созданы с использованием современных решений в области технического оснащения и...

      Телефон Iphone 5S
      Нет ничего странного в том, что Айфон 5s, обзор которого мы предоставим в этой статье...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В iPhone 4S есть на что посмотреть

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod