Новинка от Apple – MacBook Pro


Все, к созданию чего прикладывала руку компания Apple, можно без угрызения совести назвать шедевром инженерной мысли. Ребята из Купертино никогда не прекратят поражать своих поклонников стильными и мощными устройствами. Новейший MacBook Pro на 13 дюймов представляет из себя зверя, который можно подключить к 3D принтеру а пластик к нему взять с интернет-магазина https://rec3d.ru/shop/plastik-dlya-3d-printerov/all-plastic. Ноутбук легко положить в свой рюкзак и без проблем проходить с ним целый день, потому что его вес всего лишь чуть больше полутора килограмма. Когда вы будете работать на ноутбуке от Apple, то вы перейдете на абсолютно новый уровень, потому что его технологическая начинка может позволить ноутбуку работать в предельных условиях.


Новинка от Apple – MacBook Pro

Сам MacBook Pro выполнен из цельного листа алюминия, его сердцем является процессор Intel Core i5. Ноутбук повысил свою скорость почти в два раза, благодаря новой технологии Hyper-Threading, которой оснастили ноутбук. Самым важным преимуществом перед другими ноутбуками стоит считать дисплей Retina, который имеет разрешение 2560 на 1600 точек. Теперь при просмотре почты или читая сообщение от друга в социальных сетях вы будете получать только удовольствие, потому что текст будет выглядеть еще более четким. Также экран может похвастаться невероятной контрастностью, теперь белый цвет выглядит еще белее, а черный – чернее. По толщине этот ноутбук всего 19 мм, совсем немного не дотягивает до сверхтонкого MacBook Air.


MacBook Pro с дисплеем в 15 дюймов выглядит еще более шикарным и уникальным


Удивительно то, что под таким тонким корпусом притаилась чрезвычайная мощь. Такие ноутбуки оснащаются еще более современными и мощными процессорами Intel Core i7 и имеют четыре ядра. Такие процессоры выполнены на базе Ivy Bridge, что делает MacBook Pro одним из самых производительных ноутбуков.


Что же касается 15-ти дюймового Retina-дисплея, то в нем плотность пикселей равна 5 миллионам, а разрешение составляет 2880 на 1800 пикселей, изображение тут выглядит даже еще лучше чем на тринадцатидюймовых моделях. На таком дисплее даже самый зрячий человек не сможет различить пиксели. На MacBook Pro 15 установлен уникальный графический адаптер от NVIDIA под названием GeForce GT 650M. Он имеет мощность, которая позволит выполнять очень ресурсоемкие задачи с графикой.


В новые MacBook Pro вместо винчестера устанавливают скоростные SSD диски объемом 768 гигабайт, что позволит хранить там все необходимые вам файлы. Отдельную благодарность заслуживают всевозможные разъемы, которыми напичкан этот ноутбук. Тут присутствуют два сверхбыстрых разъема Thundrbolt, два новейших USB 3.0, разъем HDMI и слот для карт памяти. Все эти разъемы позволяют подключать к ноутбуку разнообразные устройства и иметь широчайший набор инструментов для работы.


Новый MacBook Pro можно считать гениальным инструментом для выполнения любых задач высокой сложности. Совмещенные в этой модели стиль и мощность делают из него действительно совершенное устройство.


  • Дата: 18-08-2017, 13:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинка от Apple – MacBook Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod