Подкасты на iPhone: Подкасты, Pocket Casts, Castro, Instacast


В последнее время среди многих пользователей мобильных устройств набирают популярность подкасты. Для тех, кто не «в курсе», это аудиозаписи на определенную тематику, которые можно прослушать в любое удобное время.


Если вы хотите слушать подкасты на iPhone или iPad, соответственно возникает вопрос в приложении для прослушивания подкастов. Именно перечень основных программ для подкастов я и приведу в этой статье.


Подкасты на iPhone: Подкасты, Pocket Casts, Castro, Instacast

Подкасты


Первое и последнее бесплатное приложение в данном списке программ для подкастов. Это стандартное приложение от Apple, которое пережило довольно много изменений и позволяет любому пользователю бесплатно его загрузить и познакомиться с подкастами.


Подойдет пользователям, которые только знакомятся с подкастами или слушают их очень и очень редко, и не хотят платить за приложение. Для тех же, кто регулярно слушает подкасты, это не лучшее приложение, тк как не имеет автоматической загрузки подкастов и не обладает ни уникальным дизайном, ни широкими настройками.


Pocket Casts



Pocket Casts — приложение, которое обрело довольно большую популярность среди любителей подкастов. Обладает как не плохим дизайном, так и самой большой настраиваемостью среди всех приведенных клиентов. Кроме того данный клиент является универсальным и купив его один раз, вы получите приложение как для iPhone/iPod, так и iPad.


Castro



Castro к сожалению пока является клиентом только для iPhone. Но по моему мнению это самый красивый клиент для подкастинга. В дизайне Castro разработчики использовали слои и полупрозрачность, благодаря чему интерфейс выглядит просто отлично. Полностью стоит своих денег.


Instacast



Еще один универсальный клиент, купив который вы получите его на iPhone и iPad. Instacst также обладает довольно обширными возможностями по настройке, использует единый аккаунт для синхронизации подписок между устройствами и имеет версию и для Mac. Последнее полезно, если вы слушаете подкасты и на Mac.



  • Дата: 1-09-2017, 16:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Подкасты на iPhone: Подкасты, Pocket Casts, Castro, Instacast

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod