Лучшие Android-аудиоплееры


Каким плеером Android пользуетесь лично вы? Уверены, что он лучший? Мы внимательно рассмотрели для вас то, что смогли найти в изобилии существующих разнообразных аудиоплееров для андроид и выбрали на наш взгляд самые достойные. Итак — лучшие Android-аудиоплееры по мнению пользователей и редакции Lapplebi. Также наша команда разрабатывает и создает мобильные приложения для ваших гаджетов на ОС iOS, Аndroid.


Лучшие Android-аудиоплееры

Double Twist Player


Красивый дизайн и бесплатная установка говорят в пользу плеера Double Twist Player. Кроме того, радует русский язык. Почему мы говорим о бесплатной установке? Кроется ли что-то коварное за этой фразой? В целом, нет. Все зависит от того, насколько вам будет необходим пакет премиальных функций, за установку которых заплатить. Туда входит функция синхронизации AirSync по WiFi между устройствами и управление подкастами. В тот момент, когда надоест собственная аудио-подборка, всегда можно изучить предлагаемые подкасты и радиостанции. Удобно и под рукой.


Double Twist Player

После установки приложение сканирует содержимое внутренней памяти и microSD карты, сортирует по исполнителям, альбомам, композициям, жанрам найденное, распознает и работает с плейлистами. Плюсы: возможность синхронизации с ПК, бесплатный, продуманный и умеренный дизайн, функционально продуманный интерфейс и, соответственно, интуитивное управление. Минус: отсутствие настроек громкости в деталях, эквалайзер также не предусмотрен.


Poweramp


Аудиоплеер Poweramp — самый симпатичный из всех плееров. Для нас в редакции осталось загадкой, почему разработчики плееров в целом считают, что темный интерфейс самый практичный для такого рода программ, но как бы то ни было — Poweramp также выдержан в черных тонах. Однако, выглядит дизайн действительно стильно, с плеером приятно работать. Огромный плюс ребятам из команды разработчика за очень ненавязчивые и доступные подсказки, которые появляются при первом использовании плеера. Не то, чтобы они были очень необходимы, поскольку все и так вполне очевидно (и это второй плюс разработчикам), но пару хитрый советов извлечь из подсказок можно.


Poweramp

Кроме удобного меню, большого количества настроек, действительно порадовало наличие, во-первых, эквалайзера и, во-вторых, отдельной настройки громкости. Если говорить о фаворитах — лично для меня именно этот плеер стал открытием и находкой. Правда, нашлась и ложка дегтя во всем этом меде. Устанавливаемая бесплатная версия, к сожалению, лишь пробная. В ней нет заблокированных функций или недоступных возможностей настроек. Нет, она просто истечет через две недели. Но двух недель достаточно, чтобы понять, стоит ли приобретать версию про.


Rocket Music Player


Еще один лаконичный, конечно же черный-черный, но удобный-удобный плеер Rocket Music Player, в котором сочетаются минимализм и удобство. Кому-то возможно покажется слишком скромным набор настроек, но в этом его изюминка. Их просто достаточно. Эквалайзер есть, кроме того, собственные настройки эквалайзера можно сохранить и использовать позднее. Предусмотрены также стандартные настройки звука по стилю. Удобен также поиск композиций, создание и работа с плейлистами.


Rocket Music Player

У этой версии есть также платная версия, но смысл в ней есть в том случае, если вы хотите обязательно синхронизировать приложение с iTunes. Если нет, то бесплатной более, чем достаточно. Русский есть и он на уровне. Управление интуитивно понятное и сложностей в использовании не возникнет даже у самого неопытного пользователя Android.


Winamp


Чаще всего плеер Winamp стоит по умолчанию в наборе предустановленных приложений. Знаком он и по компьютерной версии. Правда, в отличие от функционала ПК-версии, Android-версия кажется бедноватой. Такой же она кажется в сравнении с предыдущими mp3 плеерами. Т.е. как: Winamp ни в коем случае не плох, даже более того хорош: приятный дизайн, удобный и привычный интерфейс. Просто слегка посредственен.


Winamp

Хотя по факту: подсказки для неуверенных в своих знаниях пользователей предусмотрены, бесплатный выбор музыки есть, выбрать и купить также есть из чего. Хочется дополнительных функций и не хочется приобретать полную версию — и такое возможно. Хороший, стабильный, проверенный годами Winamp, что тут еще скажешь.


Now Playing Beta


И напоследок. Просто, чтобы убедить самих себя в том, что не все такое черное. Для тех, кто любит лаконичный минимализм и предпочитает белые цвета, можно посоветовать попробовать аудиоплеер для Android, который пока доступен, правда, лишь в бета-версии: Now Playing. Найти исходник в Google Play нельзя, выложен он на форуме XDA-developers.


Now Playing Beta

Так что советую ставить тем, кто разбирается и разбирается с английским. Предварительно рекомендую почитать соответствующую ветку на форуме. Работает плеер стабильно, но стоит подождать, когда плеер появится в официальной версии на Google Play. Говоря о содержании: стильно и похоже на Google Now. Работает аудиоплеер, несмотря на бета-версию, стабильно. Только отправленный пользователем на XDA Джек Андервуд, приложение использует код Аполлона, официальным читателем CyanogenMod, но это происходит с Холо стиле вид, что очень напоминает Google сейчас.


Это все с нашей стороны. Вы знаете плееры лучше? Качественней? У вас есть свой любимый Android-аудиоплеер?


  • Дата: 22-05-2017, 19:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лучшие Android-аудиоплееры

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod