LG Cloud заработал в России и других странах СНГ


Корейская компания LG приготовила хорошие новости для пользователей, проживающих на постсоветском пространстве. Она сообщила, что для них заработал сервис LG Cloud, который до этого функционировал в более чем сорока странах по всему миру. Правда, для этой цели подходят телевизоры исключительно из линейки LG CINEMA 3D Smart TV, но они достаточно популярны у наших покупателей, так что оценить работу сервиса будет кому.


LG Cloud заработал в России и других странах СНГ

Данный сервис позволяет синхронизировать с телевизорами контент с мобильных устройств


Зарегистрировавшись в LG Cloud, пользователь получит возможность управлять всевозможным мультимедийным контентом: фото, видеороликам, музыкальным файлам. Также получить доступ к ним можно будет при помощи современного смартфона, работающего под управлением операционной системы Android. Соответствующее приложение уже доступно в двух онлайн-магазинах контента: Google Play и LG Smart World. В распоряжение пользователя также попадает 5 Гб дискового пространства «в облаке», причем абсолютно бесплатно. Данные, которые будут храниться там, также можно просматривать на телевизорах LG CINEMA 3D Smart TV.


Производитель также обещает, что в скором времени поддержку этого сервиса получит и всевозможная бытовая техника, также выпускаемая под брендом LG. А пока что он предлагает посредством функции N-Screen заниматься перекодировкой и воспроизведением всевозможного контента на смартфонах, синхронизировать данные на разных устройствах, делать из фото слайд-шоу и одновременно слушать музыку.


В LG сообщают, что сервис LG Cloud способен значительно сэкономить время и усилия пользователя, которые он ранее затрачивал на организацию просмотра мультимедиа и обмен данными между разными устройствами. Услуга использования LG Cloud предоставляется на бесплатной основе.


  • Дата: 22-05-2017, 15:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LG Cloud заработал в России и других странах СНГ

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod