Попадите в iTunes из любого места на земле


Попадите в iTunes из любого места на земле

Небольшая программа под названием «Простор», созданная разработчиком и по совместительству гражданином РФ Ромкой Соколовым, сделана для компов Apple. Это новейшее приложение позволяет пользователям попасть из любого места на земном шаре в библиотеку iTunes.

Библиотека iTunes используется программой, как блок киношек, и телевизионных шоу для создания вещания. С помощью этой утилиты на компе запускается собственный интернет-сервер. Этот сервак организовывает работу видео вещания из находящихся файлах в медиатеке. Добавляя фильмец в iTunes, он автоматически добавляется в соответствующий подакст. Таким образом, подкасты показывают все изменения, происходящие в мультимедийном плеере Эйпол.

Вы киноман, и не можете представить себе жизнь без хорошего и качественного фильма, и у Вас имеется, Macintosh, которым Вы пользуетесь как медиа сервером. На компе установлен iTunes с огромным архивом кинофильмов и телевизионных шоу, которые постоянно обновляются. Так же у Вас имеется Apple TV и громадный экран, которые дают Вам возможность просматривать кинофильмы в наивысшем качестве –HD. Ну и, конечно же, вы обладатель нескольких гаджетов (планшетников и смартов), может и не от одноименных компаний. С помощью этих аксессуаров, вы просматриваете разные передачи и фильмы не в абсолютно разных местах, закрывшись в комнате, добираясь на метро в университет или же ожидая когда свариться борщ. Эта уникальная программа помогает Вам разнообразить серые будни.

Прибегнув к услугам любого из браузеров можно зайти на сервак «Простора» с любого компа, или айфона и айпада. После того как выполнили эту простенькую процедуру подпишитесь на заинтересовавший Вас подкаст, к примеру «20-ка самых любимых фильмов», в полюбившейся многим программке – подкаст-клиент.

После чего в клиенте настраиваем подписку на свое усмотрение, к примеру, автоматическую заливку новейших киношек и телевизионных шоу. При этом iTunes из своей медиатеки, на автомате зальет выбранное вами видео.

Вы можете сами настраивать данное приложение, переключаясь с на опцию просмотра вашего подкастинга в интернете изменив режим на локальный. После чего можете смело заводить новые подкасты, обновлять существующие, просматривать онлайн фильмы и естественно загружать их из своего архива отдыхая в кафетерии или на рабочем месте.

Данная утилита подойдет тем счастливчикам, у которых установлена операционка не ниже OS X 10.7. Купить такую прелесть не составит большого труда и не ударит по Вашему кошельку, она стоит всего 329 Российских рубликов.

Соколов Роман, автор и изобретатель продукта «Простор» несколько промокодов (а именно 10 штук) для заливки этой утилиты. Их разыграют между посетителями, которые оставили свои комменты к статье. Главное, не забывайте заполнять обратную форму (е-mail). Удачи, дамы и господа!
  • Дата: 27-01-2014, 11:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Попадите в iTunes из любого места на земле

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod