Полный обзор - iPhone 5c


iPhone 5c — полный подробный обзор

Тим Кук является главой компании Apple, теперь он возглавляет его и его работа весьма заметна на рынке электронных устройств. Ведь сейчас компания занимает лидирующее место среди всех остальных и его качественные устройства задает другим компаниям на что нужно ориентироваться и что нужно менять. Кто же пытается сделать что-то необыкновенное и свое, то те обычно рискуют остаться либо банкротами, либо теми компании, которые не пользуются большим спросом среди потребителей. Смартфоны компании Apple имеют красивый дизайн, очень мощную начинку и при этом все работает вместе и никаких нареканий практически нет. Совсем недавно компания выпустила 5 линейку своих смарфонов они сделали сразу же несколько видов, тем самым удивили рынок. iPhone 5s и iPhone 5c вот что стало главным товаром уходящего и настоящего года. Более мощный и тот смартфон который подороже мы уже с вами разобрали, а вот 5c еще не трогали. Ну что же начнем!


iPhone 5c — полный подробный обзор

Экономическая политика компании долгие годы заключалось в том, что при появлении нового вида смартфона у прежнего цена падала на определенную сумму, а через некоторое время и вовсе исчезла из рынка сбыта, а вот по новым методам Тим Кук решил совсем иначе действовать. Когда появился iPhone 5, то все были удивлены такой инновации и новым способностям, однако вскоре появляется iPhone 5c, который заменяет простую пятерку и ее сразу же убирают из рынка сбыта, а вот 5с остается на рынке и становится новым хитом продаж. Он обладает пластиковым корпусом, что и является главной особенностью от всех предыдущих видов смартфонов компании. Да и расцветки у него самые разные. Цена намного ниже цены простой пятерки и конечно же меньше iPhone 5s.


Смартфон iPhone 5c компании Apple


iPhone 5c — полный подробный обзор

iPhone 5c — полный подробный обзор

Но не нужно утверждать, что смартфон 5c это для тех, у кого мало денег. Он стоит приличных денег и явно он создавался не для бедных. Начнем с того, что акцент разработчики сделали именно на цвет, ведь такие яркие и красочные цвета привлекают большое количество покупателей возраст которых колеблется от 18 до 30 лет. В общем он создавался специально для молодых людей, которые любят выделяться из толпы и быть более яркими личностями во всех пониманиях.


iPhone 5c — полный подробный обзор

iPhone 5c — полный подробный обзор

Пластик это назад в прошлое, нет данное выражение никак не относится к iPhone 5c, так как у него очень качественный пластик и вес данного смартфона больше обыкновенных представителей пятой модели на 20 грамм. По этой причине он будет ощущаться у вас в руке, но в то же время вам не будет тяжело и никаких проблем и неприятностей при его использовании у вас точно не возникнет. Также дополнением к этой модели стало то, что его грани были закруглены и они стали гладкими, тем самым устройство без никаких проблем суется в карман и также легко достается оттуда.


iPhone 5c — полный подробный обзор

Если начать говорить о внутренних процессорах, то здесь практически нет никаких отличий от простой пятой модели. Смартфон также оснащен двухъядерным процессором, которой обладает операционной памятью в 1 гигабайт. По поводу камеры, то в iPhone 5c восьми мегапиксельная камера, такая же как и в обыкновенной пятой модели. Но есть и небольшие дополнения к 5c. Во первых батарея стала более мощной и теперь ее емкость составляет 1510 мАч, а вот в 5 модели она составляла 1440 мАч. Во вторых на данном виде пятой линейки поддерживается LTE сети, которые в данное время еще не активизированы в нашей стране.


Кто-то скажет, что такой смартфон не стоит брать, так как в нем используется компоненты с прошлых видов пятой линейки, однако в этом вы ошибаетесь. iPhone 5c имеет серьезную и очень продуктивную внутреннюю характеристику, которая позволяет пользователем без никаких неполадок использовать устройство. Все операции выполняются быстро и своевременно, ну а плавная работы смартфона доставляет самое настоящее удовольствие. Но как только появится новая операционная система, то у 5с могут появиться некоторые трудности, а вот 5s таких неполадок не предвидится.


iPhone 5c — полный подробный обзор

Ну а вот дисплей такой же прежний. Он имеет 4 дюйма, а разрешение составляет 1136 x 640 точек. Те утки в интернете, в которых указывается, что качество и разрешение совсем плохое на iPhone 5c это самая простая ложь. Очень качественные картинки вновь доставят лишь удовольствие при использовании этого смартфона.


iPhone 5c — полный подробный обзор

Как бы не хвалили пластик из которого сделана модель 5с она все равно остается пластмассовой, поэтому и есть минус для данного смартфона. Можно даже сказать, что простое налипание грязи и отпечатков уже некие трудности для пользователя. Хотя все это можно без проблем убрать, однако вызывает уже некоторые дополнительные действия. Да и по ощущениям пластик с металлом никак не может сравниться. Что же касается сканера и новой, более мощной камеры, для 5с этого просто не существует, всем этим своеобразным богатством владеет на данный момент только iPhone 5s.


iPhone 5c — полный подробный обзор

Есть отрицательные стороны у этой модели, однако она все равно является положительной и если вам не нужен слишком мощный процессор, но при этом чтобы смартфон был очень привлекательным и уникальным в своем роде, то iPhone 5c всему этому решение. Различные, яркие и красочные корпуса позволят вам действительно украсить свою жизнь нечто положительным и конечно же полезным.




Распаковка iPhone 5c и первый взгляд на устройство:




Предварительный обзор iPhone 5c:



  • Дата: 29-09-2018, 20:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Полный обзор - iPhone 5c

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod