Смартфон Lenovo Sysley S90


Китайская компания Lenovo, в последнее время начавшая набирать популярность у покупателей смартфонов и с недавнего времени громко заявляющая о себе на мобильном рынке, представила народу свой новый «умный» телефон Sisley S90. Ключевой особенностью новинки можно зазвать максимальную схожесть с новыми флагманами от Apple iPhone 6 и iPhone Plus, но представители компании, судя по всему даже не скрывают, что черпали вдохновение именно с этих устройств.


То, что компания уже изначально хотела сделать максимально похожее на iPhone 6 устройство, очень легко. Даже страница на официальном сайте Lenovo, которая посвящена услугам ремонта смартфона https://remphone.by/marka/lenovo/ Sisley S90, многими элементами дизайна схожа с внешним видом официальной страницы новых флагманов от Apple. На изображениях новый смартфон показан с тех же ракурсов, как и iPhone 6 на своих официальных фотографиях. Но схожести между новинкой и флагманом компании Apple на этом заканчиваются, так как ее внутренняя начинка устройства состоит из других элементов, уступающих спецификациям iPhone 6.


«Умный» смартфон Sisley S90 компании Lenovo


Смартфон Lenovo Sysley S90

«Умный» телефон Lenovo Sisley S90 оснащается 5 дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, созданным по соответствию технологии Super AMOLED. Техническая начинка новинки базируется на четырехъядерном вычислительном процессоре Qualcomm Snapdragon 410, работающем на тактовой частоте 1,2 ГГц. В помощь процессору идет 1 Гб оперативной памяти, а внутренний накопитель может хранить в себе до 16 Гб различной информации.


Основная камера базируется на 13 мегапиксельном сенсоре, поэтому уже сейчас можно предположить, что получаемые снимки будут выделяться выдающимся качеством. Фронтальная камера обещает понравиться любителям selfie, так как оснащается 8 мегапиксельным сенсором, которым могут похвастаться далеко не все аналогичные устройства.


Смартфон Lenovo Sysley S90

Смартфон поддерживает работу с технологией NFC и имеет 2 слота для sim карт. Аккумуляторная батарея емкостью в 2300 мАч прячется в тонком 6,9 мм корпусе. Работу всего этого технического оснащения объединяет свежая версия операционной системы Android 4.4 KitKat.


Стоимость смартфона Lenovo Sisley S90 составляет 327 долларов США, так что жителям России китайский аналог iPhone 6 обойдется более чем в 15 000 рублей. На прилавки магазинов новинка поступит в золотом, серебряном, розовом и сером цветовых вариантах.


  • Дата: 29-09-2018, 15:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Lenovo Sysley S90

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod