Производительный Apple iMac


Последние модели iMac были разработаны исключительно для качественной и продуктивной работы. Его оснащение и возможности вышли на новый уровень, а дизайн гармонично впишется в любой интерьер.


Все разработанные модели Apple конструировали исключительно для того, чтобы они стали незаменимым помощником. Отличный экран, производительность, качественная графика, объемные накопители. И это все поместилось в тонком металлическом корпусе без швов. Дисплеи iMac размером 21,5 и 27 дюймов обладают невероятным изображением и сочными цветами. А их разрешение в 4К и 5К соответственно не оставят равнодушным ни одного покупателя.


Новые технологии в каждом пикселе


Производительный iMac

Все параметры Retina дисплея в Apple настолько высоки, что найти в нем изъян просто невозможно. Плотное расположение пикселей дает возможность получить цельную и, практически, живую картинку. Работать с текстом за таким монитором одно удовольствие, а фотографии выглядят еще насыщеннее, благодаря увеличенному цветовому спектру. При разработке учитывались даже малейшие нюансы проектирования и в результате получился надежный продукт.


Тонкие черты в каждой детали


Производительный iMac

Для того, чтобы в iMac использовать обновленный экран инженеры компании Apple пошли на революционные шаги. Внутри корпуса, толщина которого всего лишь в 5 мм, поместилась вся начинка аймака: оперативная память, накопитель, графика, процессор и самый современный дисплей. Но чтобы соединить это чудо техники пришлось обойти традиционные методы и использовать тепловое воздействие и сжатие. Из-за такого подхода происходит объединение молекул задних и передних частей алюминиевого корпуса. А в результате - бесшовный дизайн.


Скорость и производительность в одном


Производительный iMac

Для работы в современных условиях необходим объем для хранения информации и высокая производительность. В iMac была использована самая последняя технология Fusion Drive, которая может с легкостью объединить размеры жесткого и твердотельного накопителя. В таких устройствах документы, фото и приложения, которыми чаще всего пользуются, находятся на флеш-накопителях, а редкоиспользуемые данные - на жестком диске. После продолжительного использования система начнет адаптироваться и работать в разы быстрее.


Возможности для достижения успеха


На 21,5-дюймовых моделях iMac используется процессор Intel Core 5-го поколения, а на 27-дюймовом - Intel Core 6-го поколения. И при совместной работе с Turbo Boost 2.0 запуск и использование ресурсоемких программ не будет вызывать никаких затруднений. А благодаря графическим процессорам в Apple(AMD на 27 iMac и Intel Iris Pro Graphics на 21 iMac) визуальные эффекты и графика будут по достоинству оценены творческими пользователями, у которых работа связана исключительно с профессиональными программами, например Logic Pro и Final Cut Pro.


Производительный iMac

Все современные порты расположены на iMac на задней панели. С помощью двух Thunderbolt 2 можно невероятно быстро передавать данные. А благодаря четырем USB 3 легко подключить нужные периферийные устройства. Технологии беспроводной передачи данных (Wi‑Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0) позволяют беспрепятственно иметь доступ к нужной информации на максимальной скорости.


Вывод


Эта техника подойдет тем, кто ценит комфорт, надежность и стиль. Ведь благодаря заявленным Apple функциям у пользователя будет мощный персональный компьютер для быстрого решения повседневных задач. А новый дисплей несомненно придется по душе дизайнерам, которым важны естественная цветопередача и качественное изображение.


  • Дата: 3-04-2022, 17:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Производительный Apple iMac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod