Наушники Nakamichi NK780M black


Приобрести сегодня хорошие наушники так же просто, как и купить флэшку к телефону или мышку для компьютера.


Магазины бытовой техники просто пестрят разнообразием таких приспособлений – выбирай какие хочешь. Мало того, производители смартфонов, планшетов и плееров комплектуют свои изделия, так называемыми, "капельками", качество которых вполне себе ничего.


Прошло то время, когда из Восточной Азии вёдрами привозили изделия сомнительного качества. Сегодня даже самые дешёвые наушники способны обеспечивать хорошее прослушивание музыки или звуковое сопровождение фильмов.


Наушники Nakamichi NK780M black

Краткий обзор наушников Nakamichi NK780M black


Если эконом-варианты стали столь хороши, как же дело обстоит с качественным оборудованием? Оно, как и полагается закону эволюции, тоже улучшилось. Благодаря новым технологиям и инновациям искажение и помехи звука в нём снизилось до уровня, не воспринимаемого нашим слухом.


В дизайне здесь тоже преуспели. Одев последнюю модель "лопухов" любитель музыки не чувствует никаких неприятных воздействий на уши или голову, что позволяет в полной мере наслаждаться любимыми композициями.


Отличным тому подтверждением могут послужить наушники Nakamichi NK780M black от известного японского производителя.


В этом изделии используется только качественный пластик, от которого не "веет" химическим душком; и отличный соф-тач материал, используемый для накладных элементов.


Вся конструкция просто образец для подражания, несмотря на то, что это изделие не самое "продвинутое". Никаких неприятных скрипов при надевании, и элементы не шатаются относительно друг друга. Регулировка производится плавно, но при этом во время ношения не сбивается.


Единственное, что может понравиться не каждому, так это отсоединяемый кабель. Бегом в них не позанимаешься, модель та эта сделана не для этого. Основное её предназначение - обеспечивать индивидуальное прослушивание звука с ПК или ноутбука. Проще говоря, это наушники для геймеров, меломанов и любителей разного видео, то есть для пользователей компьютеров.


Благодаря 3,5 мм штекеру наушники могут работать со смартфонами, в том числе и айфоном. Зачем это делать, когда у каждого мобильника имеется в комплекте свои?


Конечно, для получения полного удовольствия от прослушивания любимой музыки, ведь ни одни "капельки" не способны передавать звук так чисто, как делает это данная модель.


«Nakamichi NK780M» оснащены гарнитурой, для того, чтобы можно было общаться в сети. Ею так же легче и быстрее переключать или ставить на паузу треки.


Характеристики изделия ничего нового для обычного пользователя не расскажут, но для разбирающегося раскроют все его возможности. Диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц. Чувствительность 1 Ват на 1 м - 95+-3 дБ. Сопротивление 32 Ом+-15 процентов. Размер динамиков – 40 мм каждый. Частота от 75 до 16,000 Гц.


Длинны кабеля вполне хватает для комфортного использования вблизи компьютера. Для плеера или смартфона можно купить провод покороче и использовать его вне дома, благо конструкция позволяет сделать это без проблем.


Если кому-то больше нравятся наушники с не отсоединяемым кабелем, то он может выбрать себе не менее интересную модель из той же линейки. Выбор цвета также имеется: красный, белый, синий, серый и даже фиолетовый.


  • Дата: 31-03-2022, 16:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники Nakamichi NK780M black

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod