Новые стильные наушники Beats Solo2 для меломанов


После того, как Apple приобрела компанию Beats Electronics, на рынке появились новые наушники Beats Solo2, как очередное расширение аудио аксессуаров для меломанов, пользующимися современными портативными устройствами, выпущенными на предприятии из Купертино и не только. Стильные и эргономичные наушники очередного поколения совместимы с мобильными девайсами всех производителей.


Новые стильные наушники Beats Solo2 для меломанов

Наушники Solo2 компании Beats


В первую очередь, у наушников Beats – это неповторимый дизайн, за которым стоит известная в области акустики марка Beats. Пользователи этих гаджетов также выделяются в толпе, как и человек, общающийся по телефону Apple . Новая модель Solo 2 успешно сочетает в себе стиль, функциональность и качество.


Наушники выпускаются на потребительский рынок шести расцветок: розовые, синие, черные, белые, красные и серые. Разработчики Beats Solo2 постарались конструктивно выполнить их так, что они оказались удобными по всем параметрам. Кожаные эластичные амбушюры предоставляют длительный комфорт при прослушивании музыкальных композиций, а прорезиненный обод удобно располагается на голове, не создавая дискомфорт.


Еще одно преимущество Solo 2 – это способность трансформации, для удобства переноски. У них прочные поворотные шарниры, а при складывании наушники можно поместить в специальный прилагаемый чехол. При этом кабель с пультом ДУ можно отсоединять и уложить отдельно.


Главное же преимущество наушников Beats, их акустические способности, способные впечатлить любого пользователя чистым и четким качеством воспроизведения звука, когда отчетливо прослушивается каждая нотка.


Несмотря на то, что изначально Solo2 как аксессуар разрабатывались для подключения к устройствам Apple, их можно применять и с любой мультимедийной бытовой или профессиональной техникой, с игровыми приставками или ПК. Длинный шнур со стандартным 3.5 мм наконечником позволяет сделать это без проблем.


Конечно, чтобы не ошибиться, оригинальные наушники beats solo2 следует покупать на специализированном сайте, партнере компании-производителя. Здесь и выбор большой с реальными ценами, и с консультацией помогут, и гарантийные обязательства на новый продукт предоставят.


  • Дата: 25-07-2018, 20:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые стильные наушники Beats Solo2 для меломанов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod