Топовый смартфон OnePlus 3 - новый "Убийца Флагманов"


OnePlus наконец-то представили свое новое детище — третью версию популярного смартфона с великолепными характеристиками и заманчивой ценой.


Новый OnePlus 3 выполнен в алюминиевом корпусе. Причем, как утверждает производитель, корпуса для нового смартфона вырезают из цельных кусков алюминия премиального качества, благодаря чему они получаются невероятно крепкими. Аппарат получил изысканный, и в то же время строгий дизайн – с первого взгляда становится понятно, что перед вами смартфон топового класса. Также OnePlus 3 получил модуль NFC и новейшую технологию быстрой зарядки, благодаря которой полностью разряженный телефон всего за 30 минут зарядится на 60%!


Флагман OnePlus 3


Топовый смартфон OnePlus 3 - новый

Размер дисплея у новинки такой же, как и у OnePlus 2 – 5,5 дюймов. Он выполнен по технологии AMOLED, имеет FullHD разрешение 1920 x1080 p с плотностью пикселей в 401 ppi и защищен стеклом Corning Gorilla Glass 4. По словам одного из соучредителей OnePlus, Карла Пея, для нового смартфона могли бы подобрать экран и с куда более высоким разрешением, но 1080p в компании посчитали оптимальным вариантом, устраивающим большинство пользователей.


Техническая начинка OnePlus 3 — под стать смартфону премиального класса: четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой до 2200 MHz на ядро, видеоускоритель Adreno 530 и целых 6 гигабайт оперативной памяти! С такой «начинкой» новый OnePlus 3 вряд ли позволит себе хоть минимальные «тормоза» даже при сильной нагрузке. Встроенной памяти у смартфона – 64 гигабайта, к сожалению, увеличить её не получится – аппарат не поддерживает карты памяти.


Новый смартфон OnePlus 3 получил высококачественные камеры. Основная камера имеет 16-мп модуль Sony IMX 298 с системами фазовой автофокусировки и оптической стабилизации изображения. Она может записывать видео в 4К разрешении и делать фотоснимки в формате RAW. Фронтальная камера аппарата – 8-ми мегапиксельный модуль Sony IMX179. LED-вспышка досталась только основной камере, но фронтальная и без нее делает отличные снимки даже в условиях недостаточной освещенности.


OnePlus 3 имеет все необходимые современные датчики и сенсоры, в том числе и сенсор Холла. Есть модули навигации GPS, GLONASS и BeiDou. Также смартфон поддерживает использование двух сим-карт. Работает новинка под управлением операционной системы OxygenOS, созданной на базе Android 6.0. Аккумуляторная батарея «всего» на 3000 мАч, но расходовать её аппарат будет очень оптимизировано.


OnePlus 3 уже можно заказать на официальном сайте производителя, цена смартфона – €399. Покупателям предлагают два варианта цвета корпуса – серый и золотой.


  • Дата: 25-07-2018, 18:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Топовый смартфон OnePlus 3 - новый "Убийца Флагманов"

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod