Смартфон OnePlus One с программным обеспечением CyanogenMod 11S


OnePlus планирует вывести на рынок свой ​​первый смартфон на 23 апреля, но компания к тому же вызвала много шума, обещая высокое качество оборудования по доступной цене. Это не беспокоит компанию OnePlus во главе с Питом Лау, бывшим топ-менеджером китайского производителя смартфонов Oppo.


Смартфон OnePlus One с программным обеспечением CyanogenMod 11S

Еще до официального запуска уже есть хорошее представление о цене, спецификации и даже качестве фотографий, которые можно получить камерой будущего смартфона OnePlus One. Теперь OnePlus предоставляет на заказ версию программного обеспечения CyanogenMod для телефона. Кроме того, в сети появились и многочисленные снимки смартфона.


Как и было обещано, смартфон имеет очень большой дисплей и очень маленький ободок вокруг экрана, который объясняет, как OnePlus удалось втиснуть 5,5-дюймовый дисплей в телефон размером с типичный 5-дюймовый смартфон.


OnePlus One имеет размеры около 6 х 3 х 0,35 дюймов и весит около 5,6 унций


Он напоминает по форме Oppo Find 7, имея почти прямоугольную форму со слегка изогнутыми краями.


OnePlus будет также предлагать аксессуары к гаджету, включая ряд задних крышек «StyleSwap», которые можно использовать, чтобы изменить внешний вид телефона, и несколько других аксессуаров, которые можно увидеть на Android Authority, но больше информации о них появится к 23 апреля.


Смартфон будет первым устройством, которое поставляется с программным обеспечением CyanogenMod 11S. Команда CyanogenMod начинала как группа любителей, работающих на пользовательских версиях Android с производительностью настроек и возможностей настроек пользовательского интерфейса. В прошлом году группа основных разработчиков основала Cyanogen Inc и начала обращаться к производителям устройств.


Ограниченное издание Oppo N1 вышло с подобной версией программного обеспечения. Но OnePlus One является первым телефоном, разработанным специально для работы с CyanogenMod — команда создала пользовательский интерфейс, начиная с экрана блокировки, движка темы, пользовательских шрифтов и многого другого.


Программное обеспечение также включает набор приложений, включая файловый менеджер, камеру и галерею, которые способны заменить стандартные приложения Android, хотя OnePlus One будет совместим с Google Play Store и другими приложениями Google.


  • Дата: 6-07-2017, 10:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон OnePlus One с программным обеспечением CyanogenMod 11S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod