Наушники AKG K 181 DJ


Если вы спросите самые популярные наушники фирмы AKG, то несомненно K 181 DJ будут одними из них. Именитый производитель, интересная конструкция, небольшая цена — все это сделало эту модель одной из самых продаваемых на рынке наушников. Теперь детально разберем все плюсы и минусы AKG K 181 DJ.


Первый, самый главный и важный плюс — это звук. Он невероятно хорош. Все заявленные характеристики совпадают с реальностью. Для наушников за 5-6 тысяч звучат на 10-15.


Наушники AKG K 181 DJ

Наушник K 181 DJ компании AKG


Дополнительные возможности, такие как переключатель моно\стерео и регулятор басов. Особенно интересен второй, так как с помощью него можно сделать любую композицию более драйвовой, либо наоборот более спокойной.


Удобный провод, имеет как достоинства, так и недостатки. Начнем с последних — он торчит с одной стороны и некоторым людям может мешать, к тому же замечены случаи, когда слезала обмотка. Но обе проблемы решаемы, так как его можно попросту взять и заменить! Часто из-за порванного провода приходится сдавать наушники в ремонт, который обходится дороже, тут же все намного проще.


Еще одним плюсом для многих будет качественная звукоизоляция, они плотно прижимаются к голове (что понравится и часто нужно диджеям). В метро или на улице можно не отвлекаться на окружающий мир, при большой громкости его совсем не слышно.


Наушники AKG K 181 DJ

Еще одним маленьким плюсом для тех кто любит зимой ходить без шапки… В наушниках AKG K 181 DJ уши точно не замерзнут! Но вот летом сильно потеют, что уже является минусом.


Конструкция довольно-таки надежна в бережном обращении, но если наушники часто падают или что-то подобное, то ждите трещин и прочих проблем. То есть конструкция надежна если с ней делать то, для чего она предназначена. Амбюшуры удобные и не напрягают уши.


Технические характеристики AKG K 181 DJ


Наушники AKG K 181 DJ

Одновременно и плюсом и минусом модели является жесткое крепление. То есть для тех кто раньше носил большие наушники будет довольно привычно, но тем кто первый раз их наденет давление будет доставлять дискомфорт. Еще одной бедой является вес в 280 грамм. Тут все зависит от анатомических особенностей человека, поэтому ориентироваться на эти недостатки нужно в процессе примерки, прослушивания наушников в магазине.


  • Дата: 24-10-2019, 17:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники AKG K 181 DJ

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod