Особенности продажи аксессуаров для смратфонов


Сложно представить человека без мобильного телефона. Смартфон — не только средство связи, а и персональный помощник. Дополнительные аксессуары смогут расширить функционал устройства, защитить его от внешнего воздействия, добавить штрихи в имидж владельца.


Особенности продажи аксессуаров для смратфонов

Идея для бизнеса


Бизнес, который связан с реализацией мобильных аксессуаров, всегда будет приносить прибыль. Потребители меняют защитные стекла, покупают новые чехлы, приобретают. Спрос на такой товар будет всегда. Плюсом торговли является то, что изделия не скоропортящиеся, занимают мало места.


Достаточно открыть островок в супермаркете, поставить 2-3 стеклянных витрины и начать продавать. Если с организацией магазина все предельно понятно, то с поставкой товара нужно подумать. Ведь чем дешевле купить комплектующие, тем больше прибыли можно получить с одной единицы. Для этого важно найти оптового поставщика, партнера, который предложит хорошую цену и сможет отгрузить определенный объем.


Для реализации аксессуаров для смартфонов оптом через интернет процедура открытия торговли еще проще. Все, что нужно, — создать сайт и наполнить его товарами. Чаще всего клиент покупает комплектующие для телефонов ведущих производителей: Apple, Samsung, Xiaomi.


Оптом и выгодно


Интернет-магазины предлагают реальную возможность стать партнером и покупать товары с максимальной выгодой. Работая на рынке уже несколько лет, компании анализируют запросы покупателей, проверяют актуальность цен и постоянно пополняют ассортимент. В зависимости от количества единиц формируется цена. При этом сами компании такого формата зарабатывают за счёт поставок больших партий товаров заводского производства из Китая. Компании по оптовым продажам аксессуаров для телефонов предлагают только качественные комплектующие. Большая часть товаров реализуется уже не один год. Среди преимуществ нужно отметить следующее:


• полный спектр продаж


• несколько способов оплаты


• удобная система фильтров


• строгое выполнение сроков


• наличие расчетных документов


На все товары действует гарантия. Для постоянных клиентов работает система скидок. Взаимовыгодные условия сотрудничества гарантируют оперативную обратную связь и быструю доставку. За счет прямого контракта с фабриками Китая аксессуары под заказ поставляются в кратчайший срок: 7-10 дней.


  • Дата: 30-03-2022, 14:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Особенности продажи аксессуаров для смратфонов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod