Доставка с alibaba - забота посредника


С тех пор, как появилась такая удобная форма распространения товаров, как интернет-магазины, очень большая часть пользователей мировой сети стала делать покупки в режиме онлайн. Такой виртуальный магазин пришелся по нраву и покупателям, и продавцам. Во-первых, это весьма современно и совершенно в духе времени, а во-вторых, на покупку тратится значительно меньше времени и сил, а найти в каталоге товаров можно практически любую вещь и очень быстро. Это новшество в Украину пришло достаточно давно, чтобы успеть оценить все выгоды от его внедрения и завоевать приверженность уверенных интернет-пользователей.


Доставка с alibaba - забота посредника

Покупка китайских товаров и их доставка с alibaba


Предприимчивые китайцы, подняв темпы и объемы производства товаров, одновременно задействовали все имеющиеся средства для их немедленной реализации. Для этого были мобилизованы не только традиционные формы торговли, такие как торговые сети, рыночная торговля, проведение товарных ярмарок и выставок, но и совершенно новые — гигантские электронные торговые площадки, где участвуют тысячи производителей и поставщиков, предлагающие в продажу миллионы наименований самых разнообразных товаров.


Сегодня китайскую продукцию на мировом рынке представляют четыре крупные торговые площадки — Алиэкспресс, Алибаба, Таобао, 1688. Наиболее известен ресурс Алиэспресс, ориентированный на розничного иностранного потребителя, который весьма активно делает покупки на этом сайте. Таобао и 1688 предназначены для нужд внутреннего китайского рынка и известны не так широко. А вот Алибаба известен только крайне узкому кругу лиц, поскольку приспособлен для пользования крупных бизнесменов — производителей, поставщиков и торгово-закупочных компаний.


Основная концепция этого торгового ресурса состоит в том, что каждая фабрика, производящая определенный ассортимент товаров, или крупный поставщик предлагают на сайте не готовый товар, а его фотографию и описание. Если клиент готов заказать представленную продукцию, он связывается с продавцом и получает образцы товаров, которые выступают в роли эталона заказанного изделия. При достижении согласия на проведение сделки, продавец и покупатель заключают договор, в котором прописывают все важные условия процесса купли-продажи оптовой партии, куда включается и доставка с alibaba.


Особенностью Алибаба является то, что после подписания договора производитель приступает к изготовлению предмета сделки, а покупатель получает право присутствовать при процессе производства и контролировать качество изделий и условия хранения на складе, вплоть до отгрузки готового товара. Это очень важная привилегия, которая позволит избежать поставки некачественной продукции и изнурительных хозяйственных судебных разбирательств. Для успешной доставки товара с Алибаба требуется, чтобы и оформлением документов, и отгрузкой товара занимался alibaba посредник, свободно ориентирующийся в китайском законодательства, тонкостях логистики, национальных особенностях китайских предпринимателей и правилами работы торгового ресурса.


Успешная доставка товаров с Алибаба


Совершив оптовую закупку товаров на Алибаба, очень важно организовать качественную и надежную их доставку в Украину. Для компании AsiaTrans, давно и успешно работающей на рынке перевозок из Китая, доставить груз покупателю не составит особого труда. Все подробности доставки из Китая можно узнать на официальном сайте https://asiatrans.com.ua/page/alibaba. Сотрудники компании имеют достаточную квалификацию и богатый личный опыт работы, чтобы провести это мероприятие на высоком профессиональном уровне и передать заказ покупателю без каких-либо повреждений и проблем. С AsiaTrans ваш груз полностью защищен и гарантировано попадет к своему хозяину в самые сжатые сроки.


  • Дата: 12-04-2019, 18:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Доставка с alibaba - забота посредника

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod