Выгодные предложения от интернет-магазина upbest.ru


Сегодня большинство потребителей предпочитает пользоваться услугами интернет-магазинов. При посещении виртуальных торговых заведений экономится свободное время, которое приходится тратить для совершения шопинга. При этом потенциальные покупатели получают возможность познакомиться с большим ассортиментом высококачественных товаров, предложенных различными фирмами-производителями.


Выгодные предложения от интернет-магазина upbest.ru

Если необходимо приобрести изделия, которые относятся к группе электронной или бытовой техники, то лучше всего обратить внимание на интернет-магазин Store77. В каталоге, расположенном на его сайте, есть широкая линейка мобильных коммуникативных устройств, компьютерного оборудования, телевизоров, а также аксессуаров ко всем видам товаров.


На все виды техники предоставляется гарантия качества


В соответствии с существующим законодательством, приобретенные оплаченные изделия можно вернуть в магазин в течение двух недель. Обратный прием товаров производится только при отсутствии нарушений внешнего вида оборудования, а также следов активации. Целый год покупатель имеет право пользоваться услугами сервисного центра, где проводится качественный ремонт вышедших из строя аппаратов.


Стоит отметить, что магазин upbest.ru работает в качестве учреждения-посредника. Он является надежным помощником для более крупных торговых заведений в сфере реализации товаров, находящихся на складах. При этом производится значительная экономия денежных средств, которые необходимо тратить на хранение товаров и работу логистических центров.


Магазин работает на рынке услуг более года. За это время он сумел сформировать стабильную клиентскую группу. Доставка оплаченных товаров производится в любой регион России. Для физических лиц возможно приобретение электронной аппаратуры без НДС. Покупатели, проживающие в столице РФ, могут забрать товар из пунктов выдачи самовывозом. Для перевозки техники в другие города используются услуги транспортных компаний и курьерской службы.


Главное преимущество интернет-магазина upbest.ru – возможность стать участником программы «Свобода от налога». Она распространяется только на физических лиц-покупателей. Выгодный проект позволяет приобрести некоторые виды товаров со скидкой до 18% от их стоимости. Информацию о списке акционных изделий можно получить у продавца-консультанта, воспользовавшись телефонным режимом или услугами электронной почты.


  • Дата: 7-02-2017, 15:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выгодные предложения от интернет-магазина upbest.ru

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod