Новый, бюджетный планшет Huawei Ideos S7


Если вы обладаете довольно небольшим количеством денежных средств и вам необходимо приобрести планшет, или все таки подумываете купить телефон xiaomi, этот выбор остается только за вами. Новый, бюджетный планшет Huawei Ideos S7 минимум затрат, максимум удовольствия. Его стоимость составляет от 390 до 410 американских долларов. Более того, столь маленькая цена отнюдь не означает, что планшет обладает не очень хорошими характеристиками. Им останется доволен если не каждый, то многие, кто имел возможность опробовать эту вещь. Полноценный персональный планшетный компьютер за такую сравнительно небольшую сумму денег может стать вашим.


Huawei Ideos S7 дубль два

Таким образом, Huawei Ideos S7 достаточно многофункциональное устройство по доступной цене


А такое преимущество как отсутствие необходимости устанавливать iTunes, для многих окажется решающим при выборе своего первого планшета.


Что касается дизайна, то стильный и строгий, с закругленными углами, Huawei Ideos S7 помещается в любую небольшую сумку, а осенью и зимой даже во внутренний карман верхней одежды. Корпус планшета выполнен из металла и высококачественного пластика. Из пластика отлиты лицо и задняя часть корпуса, а из металла декоративная рамка, рамка подставка и крышка аккумуляторного отсека. Экран у этой модели 7-дюймовый, с разрешением 800х480 пикселей и процессором, частота которого составляет 768 МГц. Этих параметров вполне хватает чтобы выполнить действия, которые вы привыкли осуществлять на стационарном домашнем персональном компьютере (просмотр фильмов и прослушивание музыки, редактирование и создание документов, просмотр интернет страниц и многое другое).



С поиском программного обеспечения и вовсе не возникает проблем, т.к. на этот планшет установлена самая популярная в мире оперативная система Google Android. Huawei Ideos S7 оснащен 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth, диктофоном, GPS приемником( из софта есть фирменные карты Google Maps, 4.1.0) пакетом для работы с офисными файлами (Documents To Go), диктофоном, Wi-Fi, слотом для карт памяти microSD и множеством других полезных устройств и приложений. В планшете есть такая приятная мелочь, как 10 главных экранов, что создает удобные условия пользования этим аппаратом. На один главный экран вы можете разместить, например, программы для развлечения, а на другой для работы, на третий фильмы, на четвертый музыку и так далее. Панорамные кадры, собственные снимки и изображения могут использоваться в качестве обоев главных экранов. Весит планшет 500грамм.


  • Дата: 6-02-2017, 22:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый, бюджетный планшет Huawei Ideos S7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod