Withings Smart Baby Monitor - продвинутая видео-няня


Сегодня мы вам расскажем про специфический аксессуар. Речь пойдёт про Withings Smart Baby Monitor - продвинутую видео-няню, совместимую и работающую в паре с iPhone, iPod или iPad.


Специализацией французской компании Withings (официальный сайт), основанной тремя управленцами в Париже в 2006 году, является разработка уникальных устройств, позволяющих использовать современные технологии в повседневных задачах. И у них это здорово получается!


Новинка от Withings - Smart Baby Monitor

Аксессуары данного производителя позволяют использовать смартфон, планшет или компьютер для сбора данных и просмотра статистики, а также пребывая на большом расстоянии следить за детьми с помощью видеоняни, работающей с iPhone.



Но давайте обо всём по порядку.


Withings Smart Baby Monitor – уникальное устройство, которое создано для владельцев устройств Apple iPad, iPhone или iPod


Это устройство позволяет родителям следить за своим ребенком, находясь на любом расстоянии с и на протяжении длительного времени.


Новая видео-няня Smart Baby Monitor состоит из в трех мегапиксельной видеокамеры с 4х зумом и дополнительных сенсорных устройств – датчиков температуры, звука, влажности, движения. Устройство отличается функциональностью и простотой, не нуждается в сложных настройках, при его эксплуатации не возникает никаких сложностей. Подключение к интернет-планшету осуществляется с помощью точки доступа Wi-Fi или через кабельное сетевое соединение Ethernet. Если расстояние между Smart Monitor и планшетом не превышает 9 м, то можно подключиться и по Bluetooth.


Особенности конструкции устройства заключаются в том, что видеокамера может вращаться вокруг оси и изменять угол обзора. В случае снижения освещенности в помещении, например выключении света, Smart Monitor автоматически переключается на ночной режим, который обеспечивается инфракрасной светодиодной подсветкой. Наличие четырехкратного зума камеры позволяет увеличивать изображение малыша. Видео транслируется в высоком разрешении со стабилизацией изображения, что дает возможность видеть даже небольшие детали в комнате ясно и четко.


Новинка от Withings - Smart Baby Monitor

Если ребенок проснется и начнет плакать, в комнате изменится температурный режим, влажность или сработает датчик движения, то видео-няня подаст тревожный сигнал на ваше устройство.


Встроенный динамик и микрофон позволит не только слышать, что лепечет ваш малыш, но и обратить к нему свою нежную и ласковую речь, чтобы он не чувствовал себя брошенным. Просто нажмите кнопку разговора и поговорите с ребенком. Ваш голос успокоит разволновавшегося малыша. С помощью Smart Baby Monitor можно разговаривать с ребенком, находясь где угодно.


Кроме того вы можете создать музыкальную атмосферу в комнате ребенка, выбрав пять любимых мелодий с вашего iPhone. Вы можете включить колыбельную сразу после разговора с ребенком и установить таймер, чтобы она выключилась, когда ребенок уснет.


Сенсорный экран позволяет регулировать громкость, включать и останавливать колыбельную без использования телефона. Также можно настроить сигнал будильника так, чтобы он разбудил вас, когда ребенок проснется.


Новинка от Withings - Smart Baby Monitor

Так как некоторые дети не могут уснуть в абсолютной темноте, то Smart Baby Monitor может служить ночником. Выбрать цвет, которым будет гореть ночник можно выбрать на своем смартфона. А включив ночник в режиме «Радуга» цвет будет меняться автоматически.


Технология Pan-Tilt-Zoom (PTZ) позволяет виртуально перемещаться по комнате ребенка. Для этого достаточно провести пальцем по экрану планшета и вы получите полное представление и безопасности ребенка. А функция отслеживания позволит вам лучше понять потребности малыша. Для большего спокойствия вы можете получить видео-резюме за последние 15 минут.


«Умная няня» Smart Baby Monitor позволяет контролировать естественный режим малыша и понимать его потребности, даже если вам приходится быть на расстоянии.


  • Дата: 6-02-2017, 21:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Withings Smart Baby Monitor - продвинутая видео-няня

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod