Комфортный подбор и покупка техники


О новом телефоне я мечтала уже давно. Старенький начал барахлить, да и модель уже была совершенно немодной. Муж хотел иметь такой компьютер, за который можно иногда сесть и поиграть в любимую игру. Расслабляется он так от напряженной ежедневной работы. А подросший ребенок стал увлеченно посматривать на планшеты друзей. Так случилось, что все потребности совпали, и в один прекрасный момент мы начали подыскивать надежный магазин для покупки требуемых товаров.


Комфортный подбор и покупка техники

Удобство выбора


Обычные торговые точки отпали сами собой, поскольку шумиха, постоянное движение и необходимость уточнять, а потом запоминать характеристики каждой приглянувшейся модели не привлекали внимание. Да и временные затраты при таких хождениях достаточно велики. Изучив отзывы в сети интернет о хороших онлайн-магазинах, особое внимание обратили на один из них. Магазин Evrofarm.ru сразу же привлек неброским дизайном, что свидетельствовало о том, что здесь акцент делают на качество предлагаемой продукции. Далее, воспользовавшись понятным каталогом, легко и просто можно было просмотреть любой товар. Для каждой позиции предусматривалось:


• четкое изображение в разных ракурсах;

• описание модели;

• технические характеристики;

• условия доставки;

• условия возврата товара.

Для выбранного мной телефона я скачала и просмотрела сертификат соответствия, что не могло не порадовать. На документе стояли все печати и подписи.


Муж не стал тратить время на просмотр обычных компьютеров, а сразу перешел в раздел «Игры и развлечения», где подобрал нужный игровой системный блок. Для ребенка мы решили приобрести специальный детский планшет.


Дополнительные бонусы


Мнения уже совершавших покупки людей сходились и в том, что в интернет-магазине крайне выгодно приобретать любую технику. Именно многочисленные отзывы о магазине Еврофарм, которые свидетельствовали о лояльной ценовой политике, так привлекли наше внимание.


Во-первых, путем заказа устройств для личного пользования мы рационально распорядились семейным бюджет. 18% экономии − это немалые деньги. Во-вторых, во время заказа действовала акция на телефон, что позволило еще меньше потратить на покупку. И в-третьих, после оформления заказа и оплаты на бонусный счет нам начислили рубли. В среднем размер бонусов составлял около 10% стоимости каждого товара и позволял совершить следующую покупку с максимальной выгодой.


Доставка по всей России − это настоящее спасение. Курьер сразу же связался с нами после того, как наша объемная покупка прибыла в город. По телефону мы согласовали время доставки и стали ждать. Прибывшая упаковка не была распечатана или повреждена, но мы все же проверили каждый предмет в ней. Довольная, я расписалась на всех документах и принялась изучать такие долгожданные покупки. В настоящее время каждый купленный товар исправно выполняет свои функции, чем бесконечно радует меня, мужа и нашего ребенка.


  • Дата: 8-11-2016, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Комфортный подбор и покупка техники

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod