Оптовая покупка удобных чехлов для Айфонов


Есть разнообразные чехлы для Айфонов, что отличаются формами, цветом, конструкцией, материалами. Основная задача их защитить гаджет от механических, температурных воздействий, вибрации, влаги. Сегодня существует большой выбор продукции такого типа, чтобы закрыть любую потребность покупателей.


Оптовая покупка удобных чехлов для Айфонов

Разнообразие чехлов для Айфонов


Нередко встречается «футляр». Он обеспечивает покрытие на 100%, т.е. корпус полностью закрыт. Это убережет девайс вне зависимости от того, произойдёт ли падение на боковую часть или на фронтальную. Создают изделия из натуральной кожи, силикона, пластика и пр. Но это еще не все виды. Особенности:


• Ценятся тонкие модели, например, силиконовый ультратонкий с имитацией карбона, матовый, прозрачный и полупрозрачный.


• Некоторые аналоги имеют бампер, то есть защиту в случаях, если падение произойдёт на бок.


• Есть универсальные модели или же водонепроницаемые.


• Нередко на поверхность наносятся принты, рисунки, чтобы сделать изделие максимально креативным.


• Есть и «книжки», что давно стали классикой. По форме они действительно напоминают книжку, за что и получили своё название. Они хорошо фиксируют гаджет, имеют небольшую толщину. Создаются также из силикона, полиуретана и пр. Есть аналоги с эластичной или более плотной конструкцией.


Качественные чехлы оптом для любых моделей Айфонов


Часто встречаются чехлы, в которые уже встроен миниатюрный аккумулятор литие-полимерного типа. Такой вариант появился недавно, но пришелся по душе ценителям практичности. Купить его оптом желают многие предприниматели для наполнения своего магазина. Покрытие выполняет две функции: защищает и является зарядным устройством. А для любителей активного образа жизни производители создают спортивные модели. Они представляют собой удобный ремешок на руку, имеющую вырезы.


В любом случае чехол для Айфона не должен блокировать разъёмы, чтобы обеспечить полноценную эксплуатацию. В некоторых аналогах имеются удобные пазы, куда крепятся наушники в футляре. Одним из самых простых являются накладки на Iphone, хотя их нельзя назвать полноценными чехлами.


Материалы должны быть прочными, гипоаллергенными, хорошо поддаваться дезинфекции без потери эстетики внешнего вида и технико-эксплуатационных характеристик. Все это разнообразие можно приобрести мелким, средним и крупным оптом с гарантией качества.


  • Дата: 30-03-2022, 12:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Оптовая покупка удобных чехлов для Айфонов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod